перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Кировский суд призовет DeSheli к ответу

17 апреля 2015, 15:55
Гость
18 апреля 2015, 11:21
пока не начнут публично вешать этих негодяев из подобных фирм порядка не будет... ведь ясно как божий день что в напитки что то подмешивают и потом кредит на отключенную голову
Гость
18 апреля 2015, 10:12
ой, дуры бабы ...
Гость
18 апреля 2015, 11:11
Бабы дУрЫ не потому, что дУрЫ! Бабы дУрЫ потому, что бабы!!
Гость
20 апреля 2015, 12:22
Да.да и Мабель то же самое. Не ходите еле вырвалась
Гость
18 апреля 2015, 23:12
смешно до боли, если человек ***!!! сам пришел в салон, сам же согласился на процедуры и оформил договор, что теперь возмущаться? их же не под дулом автомата затаскивали туда и вынудили брать кредит??? верно??? так и надо этит женщинам!!! если впереди дороги вырыта яма и написано не лезь туда, и человек вопреки всему залез, зачем же ему подавать лестницу, пусть и сидит!!!!
Гость
20 апреля 2015, 15:08
я вообще полностью за, правильные слова)
Гость
20 апреля 2015, 21:18
Я там была и еле вырвалась. До сих пор удивляюсь, как меня Бог уберёг. Ведь почти согласилась. Это просто гипноз какой то. Спасло то, что мобильник сел, и они не могли отослать код, а другие банки в тот момент не кредитовали. Втюхали мне сумку, я устала ждать встала и вышла. Если бы прибавили оперативности, то я могла бы быть среди тех несчастных. Неделю или больше была в шоке от такой "процедуры". Не надо строить из себя. Мужики добровольно пропивают тысячи, и почему то не считают себя дураками. а потом тратят ещё больше на лекарство. Ну и разумеется требуют от врачей и жён сострадание к самостоятельно и сознательно разрушенному здоровью. Или они под гипнозом квасят? Или их под дулом автомата заставляют бутылки и сигареты покупать?
Гость
21 апреля 2015, 17:07
Гость
20 апреля 2015, 21:18
Я там была и еле вырвалась. До сих пор удивляюсь, как меня Бог уберёг. Ведь почти согласилась. Это просто гипноз какой то. Спасло то, что мобильник сел, и они не могли отослать код, а другие банки в тот момент не кредитовали. Втюхали мне сумку, я устала ждать встала и вышла. Если бы прибавили оперативности, то я могла бы быть среди тех несчастных. Неделю или больше была в шоке от такой "процедуры". Не надо строить из себя. Мужики добровольно пропивают тысячи, и почему то не считают себя дураками. а потом тратят ещё больше на лекарство. Ну и разумеется требуют от врачей и жён сострадание к самостоятельно и сознательно разрушенному здоровью. Или они под гипнозом квасят? Или их под дулом автомата заставляют бутылки и сигареты покупать?
мужики квасят, никто не спорит. и не мужики тоже квасят. ну тут несколько разные диспозиции, не находите? захотел выпить, пошел в магазин, купил. ни на какую халяву не рассчитывал. а вы в расчете на что в такие заведения ходите? на бесплатный сыр?
Гость
20 апреля 2015, 13:34
Сходила сама, бесплатный химический пилинг лица и крем для рук в подарок. Что-то конечно говорили, упрашивали и расстраивались, не слушала особо. Дала им телефоны всех подружек, и всех подружек предупредила - делаем, девочки, бесплатный химический пилинг, берем с улыбкой крем для рук, и сваливаем) Все довольны. Собой и пилингом) Так что плюсы тоже есть, ребят.
Гость
20 апреля 2015, 19:46
- А меня - Федя ! - Ну и дура. На кой давать номера подруг ? Какая-то из них да и поведется. А может и сразу несколько. Или у вас "как у всех" ? Ваши умные и на такую чушь не ведутся ? Судя по количеству клюнувших, как раз ведутся.
Гость
20 апреля 2015, 20:31
Гость
20 апреля 2015, 19:46
- А меня - Федя ! - Ну и дура. На кой давать номера подруг ? Какая-то из них да и поведется. А может и сразу несколько. Или у вас "как у всех" ? Ваши умные и на такую чушь не ведутся ? Судя по количеству клюнувших, как раз ведутся.
не приведи мироздание таких подружек, как Вы
Гость
21 апреля 2015, 01:46
Вот одна такая подружка слила мой телефон-второй год достают с регулярностью раз в неделю! Даже мат не помогает!
Гость
20 апреля 2015, 11:24
А я процедуру попробовала, а потом четко отказала во всем...получила бесплатный крем для рук и ушла, но "косметолог" меня сожрать хотела! Она еле сдерживала свое возмущение, а мне-то))) это как с цыганами - выслушал и пошел, а ручку пусть другие золотят;)
Гость
20 апреля 2015, 12:12
ну значит никого и ничем не поят и не кормят. или у вас нет восприимчивости))
Гость
20 апреля 2015, 13:31
Гость
20 апреля 2015, 12:12
ну значит никого и ничем не поят и не кормят. или у вас нет восприимчивости))
да не надо сваливать все на чай, про гипноз еще бы написали.... Есть люди которым ничего не в парить, а есть те который на каждую фигню разводится....проблема в голове!!!
Гость
20 апреля 2015, 22:00
Кто-нибудь знает, как отвязаться от их настойчивых телефонных звонков? Номер свой ни я, ни знакомые не оставляли. Сейчас новая, похоже, та же лавочка обзвон делает - оздоровительный салон " Мир женщины". Спрашивала ИНН и юр.данные для подачи иска якобы, давала телефон мужу, бросала трубку, просила не звонить. Управа на них есть? Это же телефонные террористы!
Гость
21 апреля 2015, 13:15
Просто не разговаривать с ними, молча класть трубку. Занести этот номер сразу в черный список.
Гость
22 апреля 2015, 13:56
прокуратурой пригрозите. мне помогло)))
Гость
20 апреля 2015, 08:59
На Горвалу называется не "Дешели", а "Мабель", и впаривают не косметику, а какие-то процедуры. И еще аналогичная шарага "Центр коррекции веса" на пр. Октября.
Гость
20 апреля 2015, 14:00
Да на горвалу недалеко от главного салон красоты есть - работают одни красавицы, хороший ремонт. Тоже предложили моей одной приехать и паспорт взять для пропуска. В фб какие-то вопросы задавали - там типа выиграла. Хорошо что вместе поехали. Сразу удивился что в салоне одни бабушки... Убалтывали 3 часа..
Гость
20 апреля 2015, 12:58
Была на пр.Октября по программе похудения, наговорили мне там всего, обещали одну процедуру бесплатно сделать, но как я сказала сразу, что денег у меня нет и не придвидиться, так сразу вышвырнули, да еще нахамили и оскорбили. И работают там люди вообще без медицинского образования. Закрыть эти лавочки давно пора!!!!
Гость
31 июля 2015, 10:12
Что вы несете? Чего ходите тогда?? Не хотите,не ходите. Ответственность на себя берите,а не вините всех во круг,что кредит взяли. Я например не хочу и не возьму))) А то заставили,это как?)))) Угрожали или напоили чем?)))) Самим не смешно?))))
Гость
20 апреля 2015, 16:35
пришел бы туда росздравнадзор или роспотребнадзор, обложил штрафами или вообще закрыли. как это делается с простыми государственными учреждениями. и все. нет больше этих мошенников. а нет. если звезды зажигают, значит это кому то нужно. вот вам и вертикаль власти.
Гость
27 апреля 2015, 22:43
Все эти ведомства ходят по жалобам, нет жалобы-не идут.
Гость
18 апреля 2015, 11:34
да все знают что за фигню обещают по телефону, и все равно идут. а насчет потому что бабы - мужику пообещали бы что нибудь другое нахаляву, выпить или машину, в зависимости от самого мужика. точно так же побежал бы
Гость
20 апреля 2015, 11:54
Ага, а ещё надо подать в суд на Сбербанк, так как тоже навяливает кредиты и кредитные карты под 20 с лишним процентов, на автосалоны они тоже продают машины в кредит, на конторы которые дают быстроденьги под процент, да и вообще на все организации в мире которые продают что-либо в кредит, чего мелочиться? Какие то двойные стандарты, одним организациям можно выдавать кредиты и это в порядке вещей, а другим нельзя... Люди все взрослые и должны сами расчитывать свои финансы и решать брать что-либо в кредит или нет. А то всё им кто то виноват, не безмозглые малолетки чай...
Гость
20 апреля 2015, 11:59
Таких много,я сама чуть не попалась на их удочку.Спасло: с собой не было карточки,была подозрительно настойчивая дама,которая меня обрабатывала,грубая,и не имеющая медицинского образования,мне предложили пообщаться с клиенткой,которая ходит давно на процедуры и этот чемодан у нее уже есть.Так вот она сказала мне тихонько,что косметика как декоративная,неплохая,но никакая она не лечебная.Что она никому из родственников и знакомых даже не заикается про то,что купила этот чемодан с косметикой...Обрабатывали,чтобы я оформила рассрочку,я попросила документы на "рассрочку",а это кредит,я попросила показать график платежей,они замешкались..Тут я поняла,что просто развод на деньги.А у меня вопрос к налоговым,мэрии,правоохранительным органам:"Почему в центре города,размещается офис "шарашкиной конторы",никаких проверок их деятельности нет???!!.Наверняка жалобы были,есть и будут...А где решение вопроса?!
Гость
20 апреля 2015, 12:27
Во многом согласен с предыдущими ораторами. Тоже был на ул.Свободы. Пришёл, провели процедуру и начали впаривать курс лечения. Вежливо отказался и всё. А те, кто покупают и, особенно, в кредит, лохи в полном смысле этого слова. И в данном случае они сами виноваты, что потеряли деньги. Пусть это будет им уроком. А если вернут через суд, то снова пойдут и снова отдадут кровные, но в лохотрон с другой вывеской. На наш век простофиль хватит.
Гость
20 апреля 2015, 13:16
Лично знаю одну барышню, работающую в сфере продаж. Надо сразу сказать, что продажник она отменный и сознательно пошла на эту "процедуру" для приобретения дополнительного опыта... Теперь представьте уровень "мастерства" тамошних работников, если даже она вышла от туда с кредитом в 65 т.р. Надо просто помнить поговорку "про бесплатный сыр"!
Гость
20 апреля 2015, 14:04
Я тоже ходила в Дешели. Была с дочкой, т.к. надо было еще в центре по магазинам с ней пробежаться. Да и ей интересно было посмотреть, но ее не пустили в процедурный кабинет, видимо из за того, что бы маму не отвлекала от зомбирования. Осталась в холле смотреть телевизор. Процедура мне не понравилась, наносили крем из банок, не из тюбиков, много слоев разного вида крема и дневной, и ночной, и др. Попросили телефоны подруг, я назвала. В конце процедуры половина лица, обработанная кремом, покрылась красными пятнами. Стала она меня уламывать на покупку, даже видя мой результат. Я ей сказала, что денег нет и не придвидится, и что реакция на ваш крем. В итоге она согласилась и сказала, что мне действительно не подходит этот крем. В итоге села в машину, сразу вытерла лицо от крема и почувствовала облегчение. Потом обзвонила всех, чьи телефоны дала, сказала, чтоб туда не ходили.
Гость
20 апреля 2015, 15:18
взрослые люди. Не хотите не покупайте, у вас есть голова на плечах для того, чтобы вы ей хоть чуть-чуть и хоть иногда думали. Косметика возврату и обмену не подлежит, это написано в законе. Никаких незаконных действий в этих салонах не совершается, а женщины придумывают и клевещут по поводу чаев и гипнозов. Там видется видеозапись, для чего?себе же во вред? Сколько можно мусолить эти темы. Женщины сначала думайте, а потом делайте. А не наоборот
Гость
20 апреля 2015, 15:25
Была в Мабель. Интересно было, обещали бесплатную диагностику кожи лица и волос + бесплатную процедуру. Говорили, процедура займет час-полтора. Сама диагностика длилась минут 20, и еще 2,5 часа всеми известными методами уговаривали подписать кредит почти на 200 тыс. руб. на 2 года. я уже под конец спрашиваю: "вы меня не выпустите что ли, пока бумаги не подпишу?..." В конце-концов моё долготерпение начало заканчиваться, терпение девушки, которая меня уговаривала начало заканчиваться еще раньше.. в итоге на меня разозлились и бесплатную процедуру так и не сделали :))) :((((
Гость
20 апреля 2015, 15:51
Тяньшистов и прочую шваль бы так отлавливали)
Гость
21 апреля 2015, 09:55
Моей маме так же ДеШели (Волж.наб.) навязали кредит на 50 т.руб. Но оперативно написав отказ от косметики и от кредитного договора и настояв "жестко" на своей претензии перед сотрудниками-юристами ДеШели, ДеШели все деньги вернули в Банк и косметику (чемодан) забрали обратно. Несколько советов: 1. Обращайтесь как можно раньше в Банк с отказом от кредитного договора (может банк еще не успел перевести деньги ДеШели) и возьмите отметку с банка о получении; 2. Косметику не открывайте (т.е. не нарушайте целостность оболочки, если запакована) и не пользуйтесь естественно; 3. Пишите претензию в Дешели, отметку не забудьте взять; 4. Косметику возвращайте по Акту приема-передачи. УДАЧИ!!!
Гость
21 апреля 2015, 09:56
Моей маме так же ДеШели (Волж.наб.) навязали кредит на 50 т.руб. Но оперативно написав отказ от косметики и от кредитного договора и настояв "жестко" на своей претензии перед сотрудниками-юристами ДеШели, ДеШели все деньги вернули в Банк и косметику (чемодан) забрали обратно. Несколько советов: 1. Обращайтесь как можно раньше в Банк с отказом от кредитного договора (может банк еще не успел перевести деньги ДеШели) и возьмите отметку с банка о получении; 2. Косметику не открывайте (т.е. не нарушайте целостность оболочки, если запакована) и не пользуйтесь естественно; 3. Пишите претензию в Дешели, отметку не забудьте взять; 4. Косметику возвращайте по Акту приема-передачи. УДАЧИ!!!
Гость
21 апреля 2015, 17:20
Есть ещё Евро-Фло. Вот это вообще с*ань господня. Приглашают, обследуют кожу головы и смотрят состояние волос (это "диагностика"). Затем, даже если всё идеально, говорят, что так будет не всегда, надо думать о волосах уже сейчас и т.д. Потом "назначают процедуру" (она для всех одинакова, хотя в процессе общения всячески подчёркивают, что это именно для ваших волос. Процедура, во время которой собирают контакты подруг, затем начинается торг. "Сколько вы тратите в месяц чисто на себя?" И посмейте только сказать, что меньше 20 000, будут смотреть, как на г...но. Предложат рассрочку до 18 мес, при том, что стоимость абонемента около 60 000. И если откажетесь, заклеймят как неухоженную, не любящую себя бабищу. Итог - можно туда ходить просто чтобы помыть голову, но если не можете противостоять давлению - не рискуйте
Гость
22 апреля 2015, 19:49
Я несколько процедур прошла, сращу говормла, что ничего не куплю, все равно ведь навязываются. Но випоследний раз обрабатывавшая меня дамочка начала откровенно хамить. Сказала им, чиоб ищ своих баз убрали. Все равно еще долго названивали. А я их отправляла куда надо.