RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Трем подозреваемым по делу об убийстве Бориса Немцова предъявлено обвинение

Гость
16 марта 2015, 15:53
Мы сваливаемся в средневековье. но только если в среднее века, католическая церковь призывала к крестовым походам за веру и убивать всех, кто не согласен, то теперь у этого руля мусульмане. Теперь они призывают убивать всех, кто по их мнению, высказывается или поступает богохульно!
Гость
16 марта 2015, 18:27
Во первых, Таня, вы с настоящей историей не дружите - понятия не имеете о крестовых походах. А во вторых, эти убийцы не мусульмане, настоящий мусульманин самый миролюбивый человек из всех!! Блондинка, не смотрите сериалы
Гость
16 марта 2015, 23:19
Гость
16 марта 2015, 23:19
Во первых, Таня, вы с настоящей историей не дружите - понятия не имеете о крестовых походах. А во вторых, эти убийцы не мусульмане, настоящий мусульманин самый миролюбивый человек из всех!! Блондинка, не смотрите сериалы
Вон, кто то верит же
Гость
17 марта 2015, 13:53
Гость
17 марта 2015, 13:53
Во первых, Таня, вы с настоящей историей не дружите - понятия не имеете о крестовых походах. А во вторых, эти убийцы не мусульмане, настоящий мусульманин самый миролюбивый человек из всех!! Блондинка, не смотрите сериалы
Я никогда не делила людей на плохих и хороших по признаку вероисповедания, никогда в жизни не спрашивала какая у человека вера. Но последние события во Франции, Бельгии и др. странах, когда расстреливают журналистов пачками только за карикатуры на Пророка, в Афганистане разрушены статуи Будды, которые были высечены в скале с незапамятных времен... 11 сентября в США, теракты в Краснодарском крае в прошлом году, которые выполнили шахиды с поясом смертников, и т.д. как-то заставляют смотреть мир другими глазами. Немцова практически показательно казнили. Нормальные киллеры действуют без шума и пыли (Листьев, Березовский и др.), а тут расстрел практически в детское время в 11 вечера в Москве под стенами Кремля... Как назидание - так будет с каждым, кто против...
Гость
16 марта 2015, 23:09
Так никто не сомневался, что заказа не было, просто ненависть Молодцы СК России быстро, оперативно. Вот кто в это поверит. Такой цирк в стране.
Гость
17 марта 2015, 06:59
86% процентов поддерживающих. Мозгов-то у них нет.
Гость
17 марта 2015, 06:57
По горячим следам киллеров не нашли. Каким образом их нашли спустя неделю? Они что табличку себе на грудь повесили? Мы убили Немцова арестуйте нас!!! Или они с повинной пришли? А может они просто подставные?