RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Двое ярославцев отдали деньги мошенникам

Двое ярославцев отдали деньги мошенникам

В полицию поступило заявление жительницы Дзержинского района, которая сообщила, что 12 февраля в ее комнату, расположенную на проезде Шавырина, пришел неизвестный мужчина, который рассказал, что ее сын совершил ДТП с пострадавшими и для его освобождения срочно нужны деньги. Женщина передала злоумышленнику 50 тысяч рублей и 110 евро, после чего тот скрылся.

В тот же день в полицию поступило еще одно заявление от жителя Дзержинского района – 76-летнего мужчины, проживающего на улице Блюхера. В то же самое время, что в и в первом случае, к нему в квартиру пришел мужчина и потребовал денег для освобождения сына от ответственности за совершенное ДТП с пострадавшими. Пенсионер передал этому человеку 20 тысяч рублей.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Мошенничество». Полиция ведет розыск подозреваемого, приметы которого в обоих случаях схожи: мужчина славянской внешности, на вид 32–35 лет, рост около 168 см, крупного телосложения; был одет в дубленку темного цвета до колен, на голове – черная вязаная шапка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем