RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В мэрии Ярославля появится департамент по соцподдержке населения

Гость
16 января 2015, 20:05
Вот, оказывается, почему у соц. работников вместо 8-ми клиентов (по Договору) стало по 10-12 человек (без доп. оплаты)!.. Так же понятно и то, что вновь обратившиеся за соц. помощью граждане будут теперь обслуживаться платно!.. Конечно же, надо ж чинуш кормить, а девочки-пчелки (соц. работники) пусть ворочают на себе вместо 8-ми по 10-12... Спасибо, ГОСПОДА, за такую "ЗАБОТЛИВУЮ" соцподдержку!..
Гость
16 января 2015, 16:29
Ну когда же появится департамент по поддержке и развитию департаментов мэрии? По-моему, его очень недостает нашим городским властям...
Гость
16 января 2015, 19:16
И омбулдсмен (хрен выговоришь!) омбулдсменам в области очень нужен. Все бьются за народ, за поддержку, за здоровье и детей, но .........
Гость
17 января 2015, 10:23
За счет города существует Институт развития стратегических инициатив города. Был штат 28 человек, а с декабря стал около 50. Чем занимается эта контора сказать трудно, якобы развивает какие то надуманные проблемы города. Уровень сотрудников этого научного учреждения по правде сказать низковат, это студенты, выпускники, те, которые пристроились посидеть в тепленьком местечке, часто своих пристраивают. Директор института к социологии не имеет никакого отношения. Ранее работала учителем математики в школе, в пту, некоторое время даже уборщицей, с ее слов. Руководство на уровне пту, соответственно и отдача от этой шарашки никакая. Тем не менее на содержание из нищего бюджета города щедро отваливают миллионы. Штат увеличили в два раза, соответственно и фонд оплаты труда. Другие Мупы хоть две копейки для себя зарабатывают, а этот институт только сосет из бюджета и бесполезно тратит огромные деньги. В организации полный бардак во всех отношениях. И КОМУ ЭТО НАДО?
Гость
19 января 2015, 23:24
Вас не взяли туда что ли? Как это относится к теме?
Гость
16 января 2015, 13:44
Ну правильно, у народа сокращение повсюду, а у дармоедов раздувание штатов по поддержке своих-да-наших, простым людям эти товарищи точно не помогут, даже на порог не допустят со своими проблемами.
Гость
16 января 2015, 18:57
Ну нельзя же так непоследовательно, некорректно править областью, городом. Вас сокращать нужно минимум в 2 раза, а Вы структуру расширяете. Чего этим добиваетесь?
Гость
16 января 2015, 22:18
На спектре услуг не отразится, а на денежном довольствии г-жи Биочино?