Город Психически больная выбросила с балкона двухлетнюю дочь

Психически больная выбросила с балкона двухлетнюю дочь

Ярославский межрайонный следственный отдел Следственного комитета по Ярославской области завершил расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы деревни Ермолово. Страдающая психическим расстройством женщина выбросила свою двухлетнюю дочь с балкона.

Трагедия произошла 14 августа 2014 года вечером. По данным следствия, женщина, страдающая хроническим психическим расстройством в форме параноидной шизофрении, вышла на балкон своей квартиры по улице Кукушкина и под влиянием бредовых переживаний сбросила свою двухлетнюю дочь с третьего этажа на землю. Все это происходило на глазах ее сожителя, который был во дворе дома и пытался уговорить женщину не бросать ребенка. К счастью, в результате падения девочка осталась жива, однако получила множественные телесные повреждения.

В ходе расследования уголовного дела в отношении женщины была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, согласно которой женщина признана невменяемой и нуждающейся в принудительном лечении в психиатрическом стационаре общего типа. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд. Решается вопрос о принудительном лечении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем