Город В Ярославле гражданин Грузии задержан по подозрению в хулиганстве

В Ярославле гражданин Грузии задержан по подозрению в хулиганстве

В Ярославле 33-летний гражданин Грузии задержан за то, что в сентябре этого года прямо на проезжей части напал на мотоциклиста. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Как следует из материалов уголовного дела, в сентябре этого года днем подозреваемый ехал на своем автомобиле ВАЗ-2114 и, находясь перекрестке улицы Флотской и проспекта Октября, спровоцировал словесный конфликт с незнакомым мотоциклистом. В продолжение конфликта он намеренно опрокинул машиной мотоцикл на дорогу, после чего вышел и ударил металлической палкой мотоциклиста по голове. Пострадавший получил от удара закрытую черепно-мозговую травму.

В настоящее время подозреваемый задержан. Отметим, что на момент совершения преступления в отношении мужчины действовало постановление суда об административном выдворении за пределы Российской Федерации. Однако территорию страны он не покинул и решение суда не исполнил. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем