Город 20 лет нам – подарок Вам!

20 лет нам – подарок Вам!

Первого сентября коммерческий банк «БФГ-Кредит» (ООО) отметил значимую дату – 20-летие своей деятельности. Для финансового учреждения это солидный возраст. А для клиентов – показатель надежности и уверенности в завтрашнем дне.

За 20 лет банк приобрел репутацию надежного партнера, стал успешным, высокопрофессиональным кредитным учреждением, вошел в число крупнейших банков России по величине чистых активов и ряду других показателей.

Свой путь развития «БФГ-Кредит» прошел рука об руку с вами, уважаемые клиенты и партнеры. Благодаря вашей поддержке, мы добились таких высоких результатов. Поэтому, юбилей банка – общий праздник! Благодаря вам и для вас банк развивается, совершенствуется и двигается вперед!

Поэтому в честь своего 20-летия «БФГ-Кредит» подарил своим клиентам, партнерам, коллегам и всем гостям и жителям города Ярославля спектакль «Операция «Мы» или невероятное приключение» с участием любимых актеров Владимира Долинского, Натальи Варлей и Петра Белышкова, который прошел в ДК им. А. М. Добрынина 18 и 23 сентября. Спектакль – «Операция «Мы» или невероятное приключение» наполнен положительными эмоциями и блестящей игрой талантливых российских актеров. Мы уверены, что такой театральный подарок запомнился надолго нашим клиентам и жителям города! Успеха, благополучия и здоровья вам и вашим близким!

Пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем