RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город За порядком на матче «Шинник»–«Динамо» будут следить 1500 полицейских

За порядком на матче «Шинник»–«Динамо» будут следить 1500 полицейских

Сегодня, 25 сентября, в 18:00 на стадионе «Шинник» состоится футбольный матч между командами ФК «Шинник» (г. Ярославль) и ФК «Динамо» (г. Москва).

25 сентября сотрудники полиции в Ярославле будут нести службу в усиленном варианте. В день проведения матча обеспечивать общественный порядок и безопасность будут более 1500 сотрудников органов внутренних дел.

Перед проведением футбольного матча стадион и прилегающая территория будет обследованы специалистами-кинологами со служебными собаками на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств. Будет организована деятельность оперативного штаба УМВД России по Ярославской области, обеспечены круглосуточное дежурство руководящего состава и работа резервных мобильных групп и дополнительных следственно-оперативных групп.

Сотрудники полиции будут пресекать попытки пронести на трибуны спиртные напитки, запрещенные предметы, а также не будут допускать на матч зрителей в состоянии опьянения.

Для независимой оценки действий сотрудников органов внутренних дел на мероприятии будут присутствовать члены Общественного совета при УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем