RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Подростков, прокатившихся голышом в трамвае, накажут за мелкое хулиганство

Подростков, прокатившихся голышом в трамвае, накажут за мелкое хулиганство

Полиция возбудила административные дела в отношении двух ярославских подростков, прокатившихся в трамвае голышом. За действия третьего участника выходки ответят родители.

Отделом полиции «Дзержинский» проведена проверка по факту появления в социальной сети видеозаписи, на которой подростки без одежды гуляют по улицам Ярославля. Личности героев ролика установлены. В отношении двух 16-летних подростков составлены административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство».

Третьему участнику выходки 15 лет, он еще не достиг возраста привлечения к административной ответственности. Поэтому его родители понесут ответственность по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Протоколы об административном правонарушении, составленные сотрудниками полиции, направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав в территориальную администрацию, которая будет принимать меры профилактического воздействия и меры административного взыскания, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем