перейти к публикации
29 комментариев к публикации

К 80% ярославцев вернулась горячая вода

9 августа 2014, 10:47
10 августа 2014, 20:39
ха-ха-ха! Если в кране нет воды... У меня газовая колонка, я свысока смотрю на жалкие потуги коммунальщиков.
Гость
10 августа 2014, 11:02
Кировский район, горячей воды нет
Гость
10 августа 2014, 13:56
Кировский район, полиграфическая улица - вам вроде воду то по графику на 2 недели откл?!!! У меня знакомая там живет, ждут в пн.... Я вообще с этим отключение мес сидела без воды((((
Гость
10 августа 2014, 19:37
Гость
10 августа 2014, 13:56
Кировский район, полиграфическая улица - вам вроде воду то по графику на 2 недели откл?!!! У меня знакомая там живет, ждут в пн.... Я вообще с этим отключение мес сидела без воды((((
Республиканская улица, горячая вода пропала в среду 6-го числа, объявлений о плановом отключении тоже не было нам планово вроде в сентябре обычно отключают
Гость
11 августа 2014, 00:58
есть с вечера пятницы
Гость
9 августа 2014, 14:25
Была вода какое-то время, но снова пропала. Ленинградский проспект.
Гость
9 августа 2014, 18:11
И у нас нет. В управдоме Дзер.р- на сказали, что подключать будут более суток, надеюсь хоть в воскресенье вечером получим обещанное.
Гость
9 августа 2014, 21:52
Надо ж быть такими беспринципными (я про ТГК-2), чтоб оставить 600 тысяч ней город без горячей воды. Мы все в заложниках у ТГК-2. Пора менять их на другие тепло источники.
Гость
11 августа 2014, 00:57
меняйте))) стройте собственные котельные
Гость
9 августа 2014, 19:37
У нас, на Колесовой, вода есть. Но все-равно как-то теперь тревожно. Что дальше ждать, если в любой момент могут воду перекрыть.
Гость
9 августа 2014, 19:53
на труфанова нет до сих пор!
Гость
9 августа 2014, 20:03
Панина 10-е дома, вода есть.
Гость
9 августа 2014, 20:44
09.08.14 20-00 воды на ул.Полиграфической НЕТ!!
Гость
9 августа 2014, 21:59
на ул.Менделеева ни грамма горячей воды!!! И завтра думается можно не ждать с такой управляющей компанией....
Гость
9 августа 2014, 22:42
на ул.Панина д.5 кор. 7- ВОДЫ НЕТ!!!!
Гость
9 августа 2014, 23:11
на невского нет!!!
Гость
10 августа 2014, 08:49
10.08 ул.КУРЧАТОВА ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ.....
Гость
10 августа 2014, 10:31
На Белинского воды нет
Гость
10 августа 2014, 10:48
10.08.14 10-00 на улПолиграфической ВОДЫ НЕТ!!!
Гость
10 августа 2014, 12:26
Блин,ул.Попова,Липовая Гора,воду вообще не выключали,горячую я имею ввиду...
Гость
10 августа 2014, 19:10
Московский проспект воды до сих пор НЕТ!!!!!
Гость
10 августа 2014, 22:07
В Ленинском районе воду дали ночью с пятницы на субботу. Всем, кто к этому причастен, большое спасибо!!!!
Гость
11 августа 2014, 01:16
Газпром молодец! Украину за миллиардный долг только не давно отключили, а своих-сразу же!!!!Да, ведь мы же не хохлы! Платим из 100 % только 90 %!!!.....
Гость
11 августа 2014, 09:10
Так вроде уже во вторник опять могут отключить? Такой слух идет.
Гость
11 августа 2014, 10:51
Я тоже такое слышал. Говорят ТГК-2 не успевают закончить в срок ремонты и собираются прикрыться последствиями двухдневного отсутствия газа на их станциях.
Гость
11 августа 2014, 10:59
На Большой Технической ГВС нет с 08.08.2014 г.
Гость
10 августа 2014, 13:30
Как быстро отчитались о подаче воды, только перепутали... У 80% потребителей как раз таки воды не было и нет... А городские власти спокойно ушли на выходные отдыхать, устали очень. Никуда не дозвониться... ПОЗОР! ( Кстати Нефтестрой, р-он Крестов, Красноперекопский р-он - воды нет).
Гость
10 августа 2014, 20:20
А что толку то, она уже двое суток черная идет ...