По данным экспертизы, виновник ДТП на пр. Толбухина был пьян
18 июля 2014, 10:00
Гость
18 июля 2014, 14:22
Пусть этот негодяй получит максимальный срок по заслугам!И чтобы он отбывал наказание не в красной зоне - он же теперь не полицейский!А к 76 ру просьба- информировать о продвижении дела общественность! Очень не хочется, чтобы это гнусное дело спустили на тормозах!!!
Гость
18 июля 2014, 17:08
Писать, что он был пьян необходимо. Водитель ВАЗа мой знакомый и мне известно , что ***** на лексусе уже были попытки отмазать!
Гость
18 июля 2014, 12:48
Минуток на 10 оставить его наедине с родственниками погибших в отдельном помещении без посторонних...
Гость
18 июля 2014, 14:37
И че будет ? он их всех отметелит, сломает руки-ноги, выбьет зубы, им легче что ли от этого станет ? Ну ты Горожанин и недалекий человек, мягко говоря....
Гость
18 июля 2014, 14:45
Ага.... а потом за него родственники сядут.... и дадут им как за человека.... Не говорите глупостей, в этом мире библейские принципы давно не действуют.... хотя, Глаз за глаз, было-бы не плохо....
Гость
21 июля 2014, 18:07
Гость
18 июля 2014, 14:45
Ага.... а потом за него родственники сядут.... и дадут им как за человека.... Не говорите глупостей, в этом мире библейские принципы давно не действуют.... хотя, Глаз за глаз, было-бы не плохо....
Ну почему же не действуют...это уже только от вас зависит, при чем тут этот мир...представьте на минутку на месте этих девочек свою дочку и решите для себя, удовлетворить вас решение суда или все же око за око?
Очень ты смешной..... Народ выбрал кого надо, дак и то посадили..... Правда за год толком ничего.......
И как выбирать??!!!!
Если вы про мера, то он не может изменять федеральные законы, тем более УК РФ
Гость
19 июля 2014, 10:45
Левановой 7.5 лет дали за 2х детех, посмотрим сколько этому впаяяют
Гость
20 июля 2014, 10:46
Неважно сколько, важного в каких условиях человек проведет эти 7,5.
Поверьте, сладкими они ей не покажутся.
Гость
18 июля 2014, 11:58
Кто-то из серьёзных людей почувствовал, что дело получило слишком большой резонанс и любые попытки смягчить вину негодяя вполне могут быть расценены как элементы коррупции. Видимо, посоветовавшись, решили сливать полностью. Лишаться теплого насиженного местечка (а также погон и довольствия) ради выгораживания пьяного **** по меньшей мере было бы глупо. Прикрывать - себе дороже может получиться! Да и вина очевидна...
Гость
18 июля 2014, 11:59
9-ку ему
Гость
18 июля 2014, 12:56
когда же уже введут уголовную ответственность за езду в пьяном виде..
очень страшно,ведь на месте этой девятки мог быть каждый..пьяная мр**840ь!
Гость
18 июля 2014, 22:58
да ни х.ена этому у...у не будет.Плохо читаете - он же из психушки только что.6038
Гость
19 июля 2014, 10:06
за грабеж больше дают
Гость
20 июля 2014, 01:03
Это Россия , ребята! Чего вы хотите? У нас было и будет все через @опу...
Гость
20 июля 2014, 11:16
Нельзя ему много давать, заслуженный человек все таки. Ордена, и все такое.
И как он потом в глаза смотреть будет тем, кто ОБЯЗАН БЫЛ ЕГО ОТМАЗАТЬ, а не получилось...
Гость
21 июля 2014, 19:05
Ваще не факт,что будут отмазывать. Во-первых, дело резонансное, а во-вторых, он же не за корпоративное дело пострадал. Вот если бы на взятке спалился или какого-нибудь свидетеля прессовал...
Гость
22 июля 2014, 12:35
родственников погибших девочек никто не слушает(
Гость
22 июля 2014, 17:30
Система обязана назвать его выродком и устроить показательный процесс, дабы оправдать правильность своего существования. Будет осужден и сядет, но не по максимуму. А что дальше??? Душевные муки во время отсидки его не потревожат, т.к. опять же система высосала из него остатки добрых чувств... Посадят его конечно на красную зону для таких же как он, то есть и физическая расправа и жизнь в унижении ему не грозят... Трудно представить себе что будет для этого человека наказанием в этой стране. Думаю он считает себя жертвой случая))) Хорошо хоть этот государев слуга уже никогда не будет никем помыкать. Родным соболезную...
Гость
18 июля 2014, 16:15
Зачем каждый день писать, что водитель Лексуса был пьян? Это было понятно с первого дня.
Гость
18 июля 2014, 17:44
То, что кому-то там было понятно - в суде не проканает. Теперь есть доказательство и основание ужесточить статью. Это обязательные следственные процедуры, а СМИ держит всех в курсе. Вот и все :)
Гость
18 июля 2014, 13:40
К сожалению в таких действиях нету смысла! Если это случится то виновник может отправить иск и оказаться потерпевшим! Должно быть все по закону! Наша задача добиться максимального наказания
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
762мм 93%По данным экспертизы, виновник ДТП на пр. Толбухина был пьян