Город В Ярославле задержан «серийный» угонщик

В Ярославле задержан «серийный» угонщик

14 июля в дежурную часть отдела полиции «Дзержинский» поступило заявление об угоне автомобиля ВАЗ-2109 от дома на Архангельском проезде. Незамедлительно дежурным были ориентированы наружные силы полиции.

В результате разыскных мероприятий экипаж ДПС обнаружил указанную автомашину во Фрунзенском районе. В ней находился нетрезвый 22-летний мужчина. Сопротивления при задержании он не оказывал и был доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Полицейскими установлено, что задержанный мужчина находится в розыске за совершение грабежа и неправомерное завладение транспортным средством в Ростовском районе Ярославской области. Ранее он неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений. Пояснить мотивы угона автомашины ВАЗ-2109 в Дзержинском районе он не смог, так как во время совершения преступления находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем