RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Угличском районе сдана в эксплуатацию важная часть автодороги

В Угличском районе сдана в эксплуатацию важная часть автодороги

В Угличском районе завершился долгожданный ремонт трехкилометрового участка автомобильной дороги Плоски–Прилуки, которая соединяет районный центр с девятью населенными пунктами и зонами отдыха на правом берегу реки Волги.

Вчера, 23 июня, рабочая комиссия во главе с первым замдиректора департамента Глебом Масленцевым и замдиректора ГКУ ЯО «Ярдорслужбы» Владимиром Солдаткиным принимала объект у подрядной организации ООО «УМПРЭО» (г. Углич). Качество ремонта получило хорошую оценку комиссии. Трасса восстановлена, отремонтированы водопропускные трубы, уложено асфальтобетонное покрытие, нанесена дорожная разметка, установлены новые знаки, сигнальные столбики, построено пять съездов на поля и постройки (для выгона скота на пастбища, передвижения тракторов и комбайнов на поля, подвозки кормов на ферму).

В этом году подрядчики также успешно завершили ремонт перехода через реку Сить в Брейтовском районе и отремонтировали дорогу Матвеевка–Криушино в Угличском районе. На данный момент ведется реконструкция мостового перехода через реку Шипинку в Брейтовском районе. Финансирование работ по ремонту автомобильной дороги Плоски–Прилуки осуществлялось в соответствии с ведомственной целевой программой «Сохранность региональных автомобильных дорог Ярославской области» с объемом финансирования 32,4 миллиона рублей. К 1 сентября по новой дороге пустят школьный автобус.

Фото: Фото с сайта правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем