RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Узнайте, когда снимаются показания общедомового прибора учета электроэнергии в вашем доме

Узнайте, когда снимаются показания общедомового прибора учета электроэнергии в вашем доме

Жители Ярославской области могут узнать, когда снимаются показания общедомового прибора учета электроэнергии в их домах.

Ярославская сбытовая компания напоминает, что в разделе «Клиентам и партнерам/Потребителям-гражданам» для потребителей – физических лиц опубликован график снятия показаний общедомовых приборов учета электроэнергии, установленных в многоквартирных домах Ярославской области.

Зная дату снятия показаний ОДПУ, жители многоквартирных домов могут наиболее эффективно организовать работу по снятию и передаче в ОАО «ЯСК» показаний индивидуальных счетчиков. Также напоминаем: снимать и передавать в Ярославскую сбытовую компанию показания индивидуальных приборов учета рекомендуется как можно ближе к дате снятия показания общедомового счетчика. Традиционно это период с 23 по 25 число каждого месяца.

Передать показания счетчика можно следующими способами:

  • внеся данные в платежный документ;

  • по телефону выделенной «горячей линии» 50-10-50 (для жителей г. Ярославля) и по бесплатному федеральному номеру 8-800-555-48-16 (для жителей Ярославской области);

  • через сервис «Передать показания счетчика» на главной странице официального сайта компании (регистрация на сайте не требуется).

Жители многоквартирных домов могут также организовать работу по единовременному снятию показаний всех индивидуальных приборов учета электроэнергии в доме, используя обходные листы для заполнения данными. Обходной лист можно получить в любом офисе компании.

Пресс-служба ОАО «ЯСК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем