Город ЯНОС получил положительную оценку в ходе аудита систем менеджмента

ЯНОС получил положительную оценку в ходе аудита систем менеджмента

В ОАО «Славнефть-ЯНОС» завершена ресертификация действующей на предприятии системы менеджмента качества (СМК), а также плановая аудиторская проверка систем экологического менеджмента (СЭМ) и менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда (СМБ).

Эксперты Ассоциации по сертификации «Русский регистр» и ООО «САИ ГЛОБАЛ ЕВРАЗИЯ» проверили системы менеджмента на соответствие требованиям МС ИСО 9001:2008, МС ИСО 14001:2004 и OHSAS 18001:2007. По результатам аудита не выявлено ни одного несоответствия требованиям международных стандартов.

В центре внимания аудиторов, посетивших подразделения ЯНОСа, оказались направления, связанные с планированием деятельности предприятия, совершенствованием и развитием процессов и организации в целом, выполнением проектирования и реализацией объектов капитального строительства и технического перевооружения, выпуском новых видов продукции, снижением воздействия производства на окружающую среду и рисков в области охраны труда. Наряду с этим проверялось соблюдение обслуживающим персоналом установок основного производства правил промышленной и экологической безопасности, а также выполнение работниками предприятия требований внутренней и внешней нормативной документации.

Всего аудиторами было проинспектировано 18 подразделений предприятия. Персонал продемонстрировал достаточную компетентность во всех вопросах, заданных аудиторами в ходе проверки систем менеджмента.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем