Город Экономить на Интернете лучше в пакете

Экономить на Интернете лучше в пакете

Телеком-услуги – Интернет, кабельное или цифровое ТВ, домашний телефон – стали неотъемлемой частью нашей жизни и… ежемесячной статьей затрат в семейном бюджете, такой же, как счета за услуги ЖКХ. Но если сэкономить на «коммуналке» не представляется возможным, то за телеком-услуги можно платить меньше. Что для этого нужно?

Уточните, к какому тарифу вы подключены. Если вы пользуетесь услугами провайдера более одного–двух лет, то, скорее всего, выбранный тариф перешел в разряд архивных. Возможно, сейчас ваш оператор предлагает более скоростной интернет-тариф или цифровое (а не кабельное) ТВ на сопоставимых или более выгодных условиях.

Если вы платите за услуги по отдельности, перейдите на пакет. Пакетные предложения – подключение к двум-трем услугам с единым договором, счетом и сервисным обслуживанием – дают возможность для существенной экономии. Более 90% новых абонентов «Дом.ru» – одного из крупнейших операторов России – подключают именно пакеты.

Пользуйтесь программой привилегий. Многие операторы имеют программу привилегий, участие в которой – еще одна отличная возможность сэкономить. Абонентам «Дом.ru» достаточно заполнить простую форму регистрации в разделе «Привилегии» в «личном кабинете». Всем абонентам, прошедшим регистрацию, ежемесячно начисляются биты – баллы, которые можно потратить на скидки на услуги, интернет-бонусы, лицензионный контент на портале Turbodom.ru или фирменные сувениры, опции «Любимый регион» и «Любимая страна», позволяющие сэкономить до 30% на телефонных звонках по России и миру.

Участвуйте в конкурсах. Согласитесь, приятно, пользуясь Интернетом и ТВ, получить от провайдера бонус – поход в кино, поездку на концерт любимой группы или… путешествие в Лондон или Лос-Анджелес. Кстати, 2014-й объявлен в компании «Праздником на целый год!». Весь год всем, кто поддерживает компанию (а это почти itcnm миллионов семей в 56 городах), «Дом.ru» вместе с качественными телеком-услугами предлагает тематические пакеты цифровых телеканалов без дополнительной платы, а также другие бонусы.

Как видим, сократить расходы, получая качественные телеком-услуги, реально. Узнать детали вы можете на сайте Domru.ru или по телефону 8-800-333-7000.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем