Город Apteka.ru ищет девушек для обложки журнала

Apteka.ru ищет девушек для обложки журнала

Более 700 тысяч глаз по всей России увидят вас и вашу очаровательную улыбку, когда ваше фото появится на обложке российского журнала. Как получить такое желанное звание «Девушка с обложки»? Для этого всего лишь нужно поучаствовать в конкурсе «Попади на обложку Apteka.ru» (к участию в конкурсе допускаются девушки в возрасте от 16 лет).

«Для начала сфотографируйтесь вместе с журналом «Аптека.ru», – объясняют в компании условия конкурса. – Не забывайте фантазировать. Затем выложите фото в соцсетях «Вконтакте», «Facebook» или «Instagram» и поставьте под фото хэштэги #аптекару, #aptekaru, #хочунаобложку, – это поможет организаторам быстро найти ваши снимки. После этого, если ваше фото пройдет первый отбор, то с вами свяжется редакция журнала и пригласит на кастинг. Это реальный шанс улыбнуться всей России, став лицом следующего номера».

Узнать подробную информацию о конкурсе и ознакомиться с правилами участия можно на сайте Apteka.ru.

Журнал «Аптека.ru» распространяется бесплатно, его можно найти в аптеках, клиниках, больницах, аэропортах, торговых центрах, кофейнях многих городов России. Все выпуски издания можно бесплатно читать на портале Apteka.ru.

Apteka.ru – крупнейший онлайн-ресурс по заказу медикаментов, на котором более 30 тысяч наименований аптечных товаров продаются дешевле среднерозничных цен. Получение заказа* происходит на следующий рабочий день в ближайшем к вам аптечном пункте.

*Под «заказом» на сайте Apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, носит информационный характер.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем