Город Дмитрий Медведев прислал ответы на обращения жителей Тутаева

Дмитрий Медведев прислал ответы на обращения жителей Тутаева

В четверг, 23 января, в Тутаеве прошло вручение официальных ответов на обращения горожан, озвученные премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву в ходе его ноябрьского визита.

Тогда тутаевцы рассказали премьеру о ситуации в городе и своих личных проблемах. Так, житель Тутаева Александр Белоусов попросил для своего сына, страдающего ДЦП, специализированный велосипед-тренажер, Александр Гломаздов – поддержать свой малый бизнес. Из-за снижения объемов производства Тутаевского моторного завода у семьи Константина Хлебникова появились проблемы со своевременной выплатой ипотечного кредита, а Николай Прокофьев просил поддержать спорт.

Вчера каждый обратившийся получил в руки запечатанный конверт с официальным ответом от Дмитрия Медведева. На данный момент большинство обращений выполнено. Для сына Александра Белоусова уже установили велотренажер, а на малое предприятие Александра Гломаздова привезли современное оборудование. Агентство ипотечного жилищного кредитования региона рефинансировало ипотечный кредит Константина Хлебникова, а для инициативы Николая Прокофьева уже заложены средства в бюджете Ярославской области, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем