USD 92,26
EUR 99,71
Город «Локомотив» в Москве обыграл «Спартак»

«Локомотив» в Москве обыграл «Спартак»

Ярославский «Локомотив» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ в Москве встречался со «Спартаком». Ярославцы выиграли, а вот для москвичей это поражение стало уже 14-м подряд.

Первыми в матче открыли счет хозяева – в стартовой двадцатиминутке отличился Виктор Бобров. Во втором периоде «железнодорожники» уравняли, а потом и увеличили разрыв в счете, дважды находившись в большинстве. В начале периоде забил Янис Спруктс, а Сергей Плотников смог забросить шайбу за несколько секунд до конца двадцатиминутки. В конце матча «Спартак» снял вратаря, и Егор Аверин забросил шайбу в пустые ворота.

«Локомотив» закрепился на восьмом месте в Западной конференции. Следующий матч ярославцы проведут в субботу, 25 января, в Загребе с командой «Медвешчак».

23 января, Москва. «Спартак» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:3 (1:0, 0:2, 0:1).