RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сотрудники УФСИН пресекли несколько попыток передачи наркотиков заключенным

Сотрудники УФСИН пресекли несколько попыток передачи наркотиков заключенным

В течение первой декады января задержано семь правонарушителей. Попытки переброса заключенным наркотиков пресечены в колониях Углича и Рыбинска.

Сотрудники исправительных учреждений УФСИН России по Ярославской области регулярно задерживают граждан, которые пытаются перебросить наркотические вещества через основное заграждение исправительных учреждений. За первые дни нового года было проведено сразу несколько таких задержаний.

Так, 2 января при попытке переброса наркотиков был пойман житель Углича. При личном досмотре у мужчины обнаружили сверток с белым порошком. Спустя несколько дней в этой же колонии перебросить наркотики через забор попытались еще два гражданина. А несколько позже – еще двое. При задержании все правонарушители попытались избавиться от наркотиков, однако им это не удалось. При аналогичных обстоятельствах были задержаны и двое жителей Рыбинска. Они пытались перебросить на территорию исправительной колонии 6 свертков, предположительно с наркотическим веществом.

В настоящее время по данным фактам проводятся проверки. Все изъятые предметы переданы в органы полиции и наркоконтроля для проведения экспертизы и принятия процессуального решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем