перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Читатели 76.ru выбрали «Человека года»

Гость
27 декабря 2013, 17:33
Цифры вещь упрямая, тем более если они корректны. Не испытываю ни каких симпатий к Урлашову, но имея рейтинг 5,5(Ястребов), 3,1(Нечаев) данные товарищи должны добровольно уйти в отставку. Раньше конечно стрелялись...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2013, 23:30
в интернете определенная аудитория. если провести такой же опрос офлайн все может быть иначе
Гость
27 декабря 2013, 19:07
Все верно! Заслуженное первое место...надо бы передать ему)
Гость
28 декабря 2013, 11:16
Поддерживаю.
Гость
28 декабря 2013, 20:25
Почему так мало голосов за Ястребова? Я считаю его действительно достойным кандидатом из всех!
Гость
29 декабря 2013, 23:32
вы серьезно?
Гость
30 декабря 2013, 09:46
Гость
29 декабря 2013, 23:32
вы серьезно?
Конечно, а почему нет?
Гость
5 января 2014, 10:31
Гость
29 декабря 2013, 23:32
вы серьезно?
А Вы
Гость
29 декабря 2013, 23:26
Предлагаю сделать рейтинг "Античеловек года". Было бы прикольно.
Гость
30 декабря 2013, 09:47
Слишком много кандидатов будут претендовать!
Гость
30 декабря 2013, 12:02
Поддерживаю. И включить туда те же пять человек )))
Гость
28 декабря 2013, 12:35
лучше бы какого-нибудь рабочего выбрали человеком года!
Гость
28 декабря 2013, 13:56
так это надо среди черно же выбирать.они сами решат кто среди них человек года
Гость
28 декабря 2013, 16:55
По-моему глупо предлагать выбрать человеком года рабочего или там слесаря...да конечно их труд важен, но все же тут речь несколько о другом масштабе.
Гость
29 декабря 2013, 23:31
да...несколько о другом масштабе...о масштабе вреда!
Гость
28 декабря 2013, 17:14
И еще хотела добавить, на мой взгляд такие опросы, может и не дают полной картины, но в целом мнение народы отражают, с точки зрения тенденций. Может если опросить всех ярославцев, цифры будут несколько иными, но общая картина, мне кажется, не изменится.
Гость
30 декабря 2013, 09:44
Согласен!
Гость
28 декабря 2013, 17:35
А я бы добавила какого-то деятеля культуры в этот список, а то одни политики получились - например художника Мухина, или Марчелли с его золотыми масками.
Гость
30 декабря 2013, 09:44
Неплохая идея в общем то))))
Гость
28 декабря 2013, 20:30
Немцов - залетная пташка, какой человек года?????????? Попиарится и улетит в Москву, вернется в большую политику.
Гость
29 декабря 2013, 23:32
пусть пиарится, главное чтобы расшевелил наш муравейник
Гость
28 декабря 2013, 20:34
Единственная среди них с незапятнанной репутацией - это Терешкова. Ей стоило бы отдать первое место!
Гость
5 января 2014, 14:41
Прошу меня простить, но, имея такой потенциал возможностей, так "блёкло" выглядеть ... . Не внешне, конечно, а как политик. Представьте, если бы ей энергию Немцова ...
Гость
28 декабря 2013, 23:18
Про имидж нашей власти уже давно все понятно.
Гость
30 декабря 2013, 09:46
Да уж, про имидж власти вообще смешно говорить.
Гость
29 декабря 2013, 18:16
Конечно Человек Года как я думаю Борис Немцов потому что он Единственный Политик который борется с этими Беспридельщиками Едроссами и Разоблачает их
Гость
29 декабря 2013, 23:34
чем он борется? демагогией?
Гость
28 декабря 2013, 20:56
Замечательно, первые места - сидельцы, а второе - только что избранный оппозиционер... - вот вам и имидж власти, господа - Борис еще себя покажет.