RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославские гонщики открыли сезон Кубка России по ралли

Ярославские гонщики открыли сезон Кубка России по ралли

В минувшие выходные в Кировской области прошел первый этап Кубка России по ралли-2014. Сезон открыли торжественно на центральной площади Кирова. Среди сорока участников со всей страны были и ярославские спортсмены: Дмитрий Соколов и Александр Дегаев.

Наши гонщики выступали на автомобиле Subaru Impreza в абсолютном зачете. Стартовали ярославцы отлично, но на одном из спецучастков их спорткар вылетел в сугроб. В результате происшествия спортсмены потеряли более десяти драгоценных минут и, естественно, уже не смогли нагнать лидеров. Однако до финиша ярославцы добрались. Но поскольку это всего лишь первая гонка сезона, у экипажа Соколов-Дегаев есть еще все шансы побороться за победные места.

Нужно отметить, что недавно эти спортсмены вышли из состава ярославской раллийной команды СТК «Мотор» и выступали отдельно. А вот спортсмены от СТК «Мотор» в этом сезоне решили стартовать сразу на чемпионате России. Первый этап чемпионата состоится в начале февраля в Карелии. Мы будем следить за успехами всех ярославских гонщиков.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем