Город Сфотографируйте открытие Media Markt и выиграйте 3D-телевизор Samsung

Сфотографируйте открытие Media Markt и выиграйте 3D-телевизор Samsung

В ночь с 16 на 17 декабря сеть магазинов бытовой техники и электроники Media Markt открывает в Ярославле магазин и предлагает всем побыть в роли фотокорреспондентов. И не за просто так, ведь трое лучших получат призы, главный из которых – 3D LED-телевизор Samsung!

Для участия необходимо прийти на открытие магазина сети в ТРЦ «Аура» по адресу: ул. Победы, д. 41 и сфотографировать на мероприятии все, что покажется интересным. Самые яркие и необычные фотографии необходимо опубликовать у себя на страницах в Instagram или «В Контакте» с хэштегом #ЯрославльМедиаМаркт. Также снимки можно загрузить в альбом на странице Media Markt Russia в «Одноклассниках», в ветку обсуждений в соцсети «В Контакте» или на стену группы Media Markt Russia в Facebook. Художественная обработка в фоторедакторах, фильтры и коллажи только приветствуются!

23 декабря конкурсная комиссия Media Markt найдет по хэштегам все фотографии и выберет три лучшие работы, авторам которых и подарит призы:

  • 1 место – 3D LED-телевизор Samsung UE32F6400AKXRU;

  • 2 место – планшетный ПК Samsung Galaxy Tab 3 10.1 GT-P5210 16Gb Wi-Fi Golden Brown;

  • 3 место – экшен-камера GoPro HD HERO3 White Edition.

Приходите и участвуйте! Кроме конкурса будут танцы, музыка, яркое шоу, а также суперцены, которых вы больше нигде не увидите. Подробные правила конкурса смотрите по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем