18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
6 дек 2013 в 17:44

А кому он там нужен, этот кинотеатр? Чиновникам мз мэрии и обл.администрации, чтобы в рабочее время смотреть боевики? Совсем с ума посходили ... Когда же оставят в покое историческую часть города!!! Пора общественникам и всем заинтересованным гражданам возбудиться и встать на защиту города!!!

Гость
6 дек 2013 в 18:05

В отношении строительства кинотеатра рядом со Сретенской церковью в Депутатском переулке высказываюсь категорически против. Во-первых, это действительно зона ЮНЕСКО, там вообще ничего нельзя строить. Потом, в настоящее время там очень хорошая прогулочная зона для отдыха ярославцев. Во- вторых, сейчас в Ярославле итак много кинотеатров, почти в каждом торговом центре города он присутствует. И потом, зачем нам множить зоны отдыха если другие, уже существующие сейчас, зачастую остаются невостребованными. Надо сохранить исторический облик города. В западных странах об этом особенно пекуться.

житель
6 дек 2013 в 19:39

Да это Я.Якушев нашел более лучшее место

Гость
6 дек 2013 в 23:25

Согласен с предыдущими высказываниями. Размещение в этом месте современных строений уничтожит привлекательность Ярославля для туристов. Кто поедет из другой страны осматривать кинотеатр?! А вот для инвестора кинотеатра это вообще идиотский проект, изначально обреченный на пустой зал. Туда неудобно добираться целевому клиенту.

Гость
7 дек 2013 в 00:48

Сретенская Церковь - это ХРАМ ДУШИ !..И нельзя около Церкви показывать в кинотеатре <бесовщину> нынешних кассовых фильмов ! Расчистить, благоустроить следует территорию вокруг Храма и перестать..огород-то городить!Сами говорим о Вере в Бога,..а поступками слова не подкрепляем !

Фото пользователя
7 дек 2013 в 02:11

Теперь-то уж точно Ярославль выкинут из реестра ЮНЕСКО..это уже было обещано. Поздравляю вас варвары-бизнесмены. Благодарные потомки век не забудут ваш "вклад" в архитектуру города. А если кроме эмоций-подавать на застройщика в международный суд и ославить на весь мир в интернете,как дикарей.

Гость
7 дек 2013 в 05:59

Совершенно бредовая идея!!!! Как до этого додумались только!?

гость
7 дек 2013 в 09:18

Ну если мягко сказать - Совсем очюмели .

В.Мусинский.
7 дек 2013 в 11:33

Не важно, кто додумался до бреда, важно, кто разрешил новостройку, подавляющую храм, и сколько и кому за это заплачено.

Гость
7 дек 2013 в 16:10

Да это для начала кинотеатр строят Потом ресторан будет Что же у Якушева есть ГОРКА на Красной площади , а у Мухина нет !! Он же у нас самый крутой в городе Кто же посмеет ему отказать Да !! Плевали они на верующих и на зону Юнеско ВОТ МУХИН КАКОЙ КРУТОЙ Ему УНИВЕРмага мало !!! Что же там будет ??? Это АУРУ бестолковую построили !! НЕ купить Не посмотреть САРАЙ И САРАЙ

Елена
7 дек 2013 в 16:42

Храму надо начать сбор подписей против этого бредового плана. Лично бы пришла и подписалась.....

Елена
7 дек 2013 в 16:44

А инвесто р г-н Круглов ( депутат народный) лучше бы налоги заплатил.

Гость
7 дек 2013 в 18:25

Может быть нужно разобраться кто и сколько и кому заплатил, что бы продавить эту бредовую идею. А этого чиновника, который принял такое решение уволить, как вредителя, не понимающего и не ценящего родной город

Гость
8 дек 2013 в 19:26

Это остатки мэрии беснуются..., пока у власти свои... КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 дек 2013 в 20:49

Городом негласно сейчас управляет Блохин. С господином Кругловым, кому принадлежит здание бывшего департамента архитектуры, они уже давно подельники по бизнесу. Вот откуда "ноги растут". Этим хапугам наплевать на наш город, за границей уже есть "запасные аэродромчики".

Гость
9 дек 2013 в 09:41

В Ярославле кинотеатров мало? Часто приходишь на сеанс - всего несколько рядов заняты. ЗАЧЕМ???

Гость
9 дек 2013 в 10:29

магазины на каждом шагу открывают, теперь кинотеатры штампуют, людям и Родины с Киномаксом хватает за глаза

9 дек 2013 в 11:42

Категорически против !

Гость
9 дек 2013 в 14:54

Категорически против! Затуркивают церковь со всех сторон, если с Депутатской попробуешь покреститься на кресты Сретенской - упрешься в "Меха-елена-фурс". Крестный ход в праздники уже теперь здесь тоже представляет не совсем то, что надо: либо вокруг по всему кварталу, мимо баров-кафе и проч., или по стеночке храма, по тропочке. Где ценности вековые, где вера настоящая? Все баблом перекрывается

Гость
9 дек 2013 в 21:01

В наших с Вами силах не допустить это безумие, храм Николы Мокрого отстояли, значит и в.данной ситуации народ может проявить свою волю и показать силу единения

Николай
12 дек 2013 в 01:28

Категорически против! против! против!

Гость
13 дек 2013 в 09:50

Уничтожается наша история. Деньги заслонили всё .