RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

754мм 44%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Денис Зайцев: «Октябрьский мост откроется 1 декабря»

Денис Зайцев: «Октябрьский мост откроется 1 декабря»

Работы по капитальному ремонту одной половины проезжей части Октябрьского моста подходят к логическому завершению. Напомним, что согласно графику до 1 ноября было уложено два слоя асфальтобетонного покрытия: первый слой толщиной шесть сантиметров, второй слой – пять сантиметров.

«В настоящее время ведутся работы по укладке тротуарной плитки, монтируются перильные ограждения. Установлено уже более 80% перильного ограждения. На днях мы ждем поставку барьерного ограждения, которое, после того как его смонтируют, будет разделять дорожное полотно моста от пешеходной зоны. Кроме того, уже смонтированы все кабельные линии. Сейчас мы ждем поставки столбов освещения», – пояснил директор Агентства по муниципальному заказу ЖКХ Ярославля Денис Зайцев.

По словам Дениса Зайцева, как только полностью будут смонтированы перильные и барьерные ограждения, установлены столбы освещения и завершены работы по укладке тротуарной плитки, Октябрьский мост будет открыт для движения по нему личного транспорта.

«Мост будет открыт после того, как все запланированные ремонтные работы будут завершены и мы будем убеждены в безопасности эксплуатации Октябрьского моста. Мы планируем, что Октябрьский мост для движения личного транспорта будет открыт с 1 декабря 2013 года», – пояснил Денис Зайцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем