Город В Дзержинском районе установлены контейнеры для раздельного сбора мусора

В Дзержинском районе установлены контейнеры для раздельного сбора мусора

В Ярославле продолжается эксперимент по раздельному сбору твердых бытовых отходов от населения. Все большее количество организаций включается в процесс модернизации системы обращения с отходами. Так, организацией «Ярославль Вторма» на свои средства были закуплены контейнеры для раздельного сбора отходов.

Данные контейнеры при содействии мэрии Ярославля, территориальной администрации Дзержинского района и управляющей организации многоквартирными домами были установлены по адресам: ул. Е. Колесовой, 2, ул. Е. Колесовой, 54, Тутаевское ш., 49, Ленинградский пр-т, 46-48, ул. Куропаткова, 68/21, ул. Труфанова, 21, корп. 2 и ул. Труфанова, 25.

Контейнеры оборудованы двумя секциями – для сбора макулатуры и сбора стеклянных и пластиковых бутылок. Всего на территории Дзержинского района планируется установить 30 таких контейнеров. Вывоз отходов будет осуществлять ООО «Ярославль Вторма». В ближайшее время планируется расширять территориальные границы эксперимента и охватить раздельным сбором остальные районы города.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем