3 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
14 окт 2013 в 14:24

Как водитель без прав из Челябинской области могла оказаться в Ярославле?

Бог
14 окт 2013 в 15:17

Авто это оружие психическое и физическое здоровье надо проверять при получении прав

Гость
14 окт 2013 в 16:04

наконец то лицо ее увидели, фу мерзкая -преступница....

алекс
14 окт 2013 в 16:15

Дай Бог чтоб и её детей ,такая же .... придавила! Хотя конечно,дети здесь ни при чём,но око за око! Может тогда эта зверюка что-то почувствует на свей щкуре!

Челябинец
14 окт 2013 в 16:29

Соболезнования родителям мальчика,девочка что б выздоровела. Ну а этой ..... что б поскорей ты .....

14 окт 2013 в 17:05

Сейчас самый главный вопрос: "Чем помочь девочке в реанимации?". Ребенку надо помочь. Господа журналисты, расскажите все ли необходимое есть у девочки, или нужны средства для лечения. Если нужны, то бросайте "кличь".

Гость
14 окт 2013 в 19:41

Есть еще одна виновная сторона - это ГИБДД. Зная всю остроту ситуации на дорогах Ярославля, их нет на улицах. Чем они занимаются, когда должны наводить порядок на дорогах?
А от ощущения безнаказанности и происходит большинство трагедий.
ГИБДД на дорогах а не в кабинетах!!!!

гость
14 окт 2013 в 19:52

Говорят что девочка умерла сегодня.....Не знаю правда или нет, но пишут что да..((

Гость
14 окт 2013 в 22:52

да хватит уже харонить людей живых!!девочка лежит в реанимации в тяжелом состояние!!

Гость
14 окт 2013 в 22:53

всех свидетелей просьба откликнуться по номеру 58-49-25 Елена Викторовна

Гость
15 окт 2013 в 00:24

Так у нее в машине тоже был ребенок или нет. По тв сказали, что был

Гость
15 окт 2013 в 23:27

вот наше государство!!!!!!!! Детишек не вернуть.... а эта получит незначительный срок, а потом опять за руль. В видео она даже не чуть не раскаивается, а только давит на жалость чтобы ее выпустили. Соболезную родителям и близким...

Ольга
16 окт 2013 в 14:04

А почему не возбудили угол.дело "Умышленное убийство"!?Сел за руль пьяный-пожизнено и с конфискацией всего имущества в пользу пострадавших! А то дадут 2 года поселения и досрочно освободят.Садись опять за руль и дави людей на зебре. Т**рь! Нет такой земной кары,которая будет ей по заслугам!

наст
17 окт 2013 в 23:38

сажать на пожизненное или казнить.......................