RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Организатор наркопритона проведет в тюрьме семь лет

Организатор наркопритона проведет в тюрьме семь лет

Семь лет в колонии строгого режима проведёт уроженец Ростова Алексей Карпов, содержавший притон для потребления наркотических средств.

Проживал Карпов в трехкомнатной квартире вместе с отцом, который с учетом специфики своей трудовой деятельности домой приходил только поздно вечером, часто бывал в командировках. В то время, пока отец был на работе, Карпов тоже «работал» – изготавливал наркотики и привечал в квартире окрестных наркоманов.

Реализовывал изготовленный наркотик местным наркоманам Карпов на разных условиях. Если ему нужны были деньги, он продавал «винт» или «крокодил» за наличные. Чаще всего он обменивал наркотик на сигареты, препараты и ингредиенты, необходимые для производства новых партий.

Выгода Карпова от содержания притона состояла в том, что наркотик для него обходился бесплатно, к тому же у него всегда была компания единомышленников по интересам, где он мог руководить и устанавливать свои порядки.

Карпов признал свою вину, раскаялся в содеянном, активно способствовал расследованию преступлений. Суд счёл возможным его исправление лишь в условиях реальной изоляции от общества и назначил Карпову наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем