RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Единая Россия» подготовила заявление в СК по «делу Урлашова»

«Единая Россия» подготовила заявление в СК по «делу Урлашова»

Региональное отделение «Единой России» просит Следственный комитет обнародовать доказательства по делу мэра Ярославля.

«Задержание мэра Ярославля Евгения Урлашова и других сотрудников мэрии сейчас обсуждается в самых разных плоскостях и наклонениях. Наряду с официальными заявлениями появляется непроверенная информация и видеоматериалы из неофициальных источников.

Поэтому от лица членов и сторонников «Единой России» мы обращаемся в Следственный комитет России с просьбой обнародовать все имеющиеся у них доказательства. Кроме того, мы просим, чтобы все действия в отношении подозреваемых проводились максимально открыто и публично. Для этого мы предлагаем сформировать независимую общественную комиссию, члены которой могли бы присутствовать на всех следственных действиях и мероприятиях.

Мы не хотели бы, чтобы различные политические силы оказывали давление на следствие. Использовать беду человека в своих целях и на этой волне критиковать политических оппонентов, на наш взгляд, – недопустимо и бесчеловечно.

Мы все понимаем, что ситуация сложная и неприятная для нашего города, поэтому мы должны быть мудрыми и стойкими, чтобы преодолеть это. Преодолеть, не теряя человечности и чувства собственного достоинства. Ярославцы всегда этим славились, мы объединялись в сложные периоды для города и страны. Надеюсь, что и сегодня мы сможем это сделать, сделать справедливо и спокойно», – прокомментировала руководитель регионального исполкома «Единой России» Ирина Воробьева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем