Город Определились победители спортивной части турслета предпринимателей

Определились победители спортивной части турслета предпринимателей

В Ярославской области подведены итоги прошедшего под Переславлем турслета предпринимателей «Содружество».

Победителем была признана команда ЯрЛиги КВН. Второе место за командой «МаZайцы» из Некрасовского района. Бронза досталась команде «Рыбинские Рыбы» из Рыбинского района.

Напомним, что турслет предпринимателей «Содружество» прошел в Ярославской области уже в десятый раз. Спонсорами мероприятия выступили «Сбербанк», «Ростелеком», страховая компания «ВТБ-Страхование», страховая компания «Согласие», Red Fox, «Дикон Авто» и предприниматели Переславского района Ярославской области. А постоянным организатором уже на протяжении нескольких лет остается уполномоченный по защите прав предпринимателей Альфир Бакиров.

Тематически турслет был разделен на две части: деловую и, собственно, туристическую. В рамках деловой части прошла встреча уполномоченных по правам предпринимателей из субъектов Российской Федерации.

Участников туристического слета приветствовал губернатор Ярославской области Сергей Ястребов: «Я очень рад, что в Ярославской области проходят подобные мероприятия, – заявил глава региона. – Турслет можно назвать неформальной площадкой, на которой бизнесмены со всей России обмениваются опытом и находят новых партнеров. На встрече уполномоченных по правам предпринимателей, прошедшей в рамках турслета, многие позавидовали тому, что подобные мероприятия проходят в Ярославской области».

В туристической части турслета приняли участие 60 регионов. В субботу, 6 июля, прошли соревнования по волейболу, футболу и другим видам спорта. Уполномоченный по правам предпринимателей в Ярославской области Альфир Бакиров заявил, что туристический слет предпринимателей точно будет проводиться и в следующем году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем