23 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
3 июл 2013 в 11:26

Интересно, как отреагировали бы в "Единой России" на ночной арест, допустим, губернатора области по заявлению, допустим, того же Урлашова? Да ещё и при отсутствии каких-либо доказательств. Или доказательства потом поищут? Найдут что-нибудь - хорошо, фишка удалась. А не найдут - тихо спустят на тормозах. Но уже после выборов...

Горожанин
3 июл 2013 в 11:36

господин Шмелёв - один из победителей праймериз ЕР на выборах в Облдуму.. Думайте сами решайте сами...

Патрик
3 июл 2013 в 12:05

Робертовича арестовали, интересно докажут ли ему то, что инкримируют

Гость
3 июл 2013 в 12:05

Уверена, инсценировочка - от самого же Урлашова и/или его "приближенных": теперь он (и иже с ним) - "мученик",.. обиженный власть-придержащими. Все во имя будущих выборов, рейтингов и т.д. Задумайтесь: "Радострой" - это звучит ГОРДО... Дурят нашего брата, а мы "их" жалеем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 12:12

При вступлении в должность мэра, Урлашов указал годовой доход в размере 117 тыс.руб. (т.е. 8500 руб. в месяц после уплаты НДФЛ, у дворников-гастрабайтеров поболее выходит). За прошедший год доход его составил чуть более 1,2 млн.рублей. Скажите откуда у него сумма в размере 500 тыс.долларов (16,5 млн.рублей), при том, что ни он ни его дочь не занимаются бизнесом.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 12:15

Подстава!!!

Гость
3 июл 2013 в 16:14

У председателя муниципалитета господина Малютина А.Г., если не ошибаюсь члена ЕР, по распечатке газеты Ва-банк, доход за 2012 год всего 324 тысячи рублей, и при этом четыре квартиры, четыре земельных участка и две машины, а это тоже доход в среднем по 27000 в месяц?

Вербин Юрий
3 июл 2013 в 16:16

1.До боли знакомое действо: было же такое с мэром Рыбинска, Сдвижковым... Уж слишком был не по душе власти...Досталось мужику, но ведь оправдали вчистую в итоге! Но укатали Сивку! И кто его теперь видит и слышит, но... это же игра против самих себя: ярославцы почувствовали в той или иной степени, что от них хоть что-то зависит и обратно их не впряжёшь в прежнюю "Ободрям-с!" упряжку!
2. Уж больно всё ну до чего же наивно: и полмиллиона долларов хранит под тюфучком, и переговоры подобного рода ведёт в открытую по телефону... Не сгораю не только от любви к Урлашову, но и в уважении к нему, но дань ему как борцу отдам. Он достаточно умный мужик, иначе и не стал бы мэром! Не надо народ держать за быдло! Уж если сами таковы, то о других так не думайте. А коль не дурак, то такое поведение он никак не мог бы приветствовать. Что кролик он чтобы прямо в пасть к удаву идти?!

Гражданин
4 июл 2013 в 00:48

Голосовать пойду за Урлашова. Система борзеет. Я горжусь что я живу в Ярославле.

ОТВЕТИТЬ