RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

754мм 44%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В областном центре стартует «Ярославский строительный форум»

В областном центре стартует «Ярославский строительный форум»

IX специализированная выставка «Ярославский строительный форум -2013» пройдет с 20 по 22 марта в ГКВК «Старый город».

С докладами на форуме выступят первый заместитель директора департамента строительства области Виктор Жучков, президент холдинга «Ярослав Мудрый», директор представительства Ассоциации строителей России в Ярославской области Сергей Охов, генеральный директор ООО «Ипотечный брокер «Ярослав Мудрый» Татьяна Демидова и другие.

Сегодня в 12:30 состоится пленарное заседание на тему «Этапы и пути реализации государственной программы по обеспечению россиян доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами». Во время выставки участников и гостей ждут круглые столы, конференции и семинары.

За восемь лет Ярославская площадка доказала свою привлекательность и значимость для многих организаций. Поэтому из года в год участие в выставке принимают все больше новых компаний.

На этот раз в выставке будут впервые участвовать такие компании, как «Стальнофф», «Мир строительной техники», «Атриес», «Сиян», «Лайт Хаус», «МК-Строй», «Контек», «Ярославский завод композитов», «Все о мире строительства», Автономная некоммерческая организация «Национальное агентство устойчивого развития» и многие другие.

Организатором выставки является компания «ИНФОКОМ» при поддержке департамента строительства правительства ЯО, Ассоциации строителей России, Национального агентства развития жилищных фондов социального и коммерческого найма, НП СРО «Главное межрегиональное управление строительства «ГлавВерхнеВолжскСтрой», ипотечный брокер «Ярослав Мудрый», НП «Межрегиональная гильдия риэлторов».

Подробную информацию о выставке можно получить в оргкомитете и на сайте Yarstroyforum.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем