Город В Ярославле раскрыто убийство 43-летней женщины

В Ярославле раскрыто убийство 43-летней женщины

Сотрудники уголовного розыска в Ростове-на-Дону задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве 43-летней ярославны.

Тело женщины было найдено 10 февраля 2013 года в квартире одного из домов по улице Туманова в Ярославле. По данным следствия, 30-летний подозреваемый приехал в Ярославль для поиска работы. Он познакомился с братом потерпевшей, а впоследствии и с самой жертвой. Женщина приютила гостя из Ростова-на-Дону у себя дома. Спустя месяц на работу он так и не устроился, собственные деньги у него закончились, и он тратил деньги сожительницы, что ей не нравилось. В итоге гость решил избавиться от женщины, а ее имущество продать. В день убийства между ним и потерпевшей вновь завязалась ссора, в ходе которой он задушил женщину руками. В тот же день в квартиру пришли заранее подысканные по объявлениям покупатели, которым мужчина продал холодильник и телевизор за 18 тысяч рублей, а DVD-проигрыватель и миксер подарил. С деньгами подозреваемый скрылся.

В настоящее время следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения виде заключения под стражу. В ходе проведенного допроса мужчина полностью признал свою вину в совершении преступления. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за хищения, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем