RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город По улице Павлова в Ярославле пойдут автобусы

По улице Павлова в Ярославле пойдут автобусы

В 2013 году мэрия Ярославля планирует пустить общественный транспорт по улице Павлова на участке от улицы Гагарина до улицы Большие Полянки до дома 39 корпус 2.

Сегодня на оперативном совещании под руководством мэра города Евгения Урлашова обсуждались перспективы организации дополнительного маршрута в этом районе, а также ход выполняемых для этого работ.

С октября прошлого года здесь была расширена проезжая часть до семи метров, а также построен новый остановочный пункт и площадка для разворота и стоянки автобусов в конце маршрутного участка, сообщает пресс-служба мэрии.

«Работы велись в осенне-зимний период, и в полном объеме подрядчик не успел их выполнить, – сообщил первый заместитель директора департамента городского хозяйства Андрей Косарев. – Осталось еще сделать асфальтировку разворотной площадки и обустроить новый остановочный пункт. Данные работы будут проводиться в весенне-летний период. После окончания этих работ мы организуем регулярное пассажирское автобусное движение. Один из основных вариантов для этого – продление 98 маршрута от остановки «Арена-2000» до улицы Большие Полянки, дом 39 корпус 2».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем