Город Ярдорстрой вновь «нарвался» на критику

Ярдорстрой вновь «нарвался» на критику

Мэр Ярославля Евгений Урлашов в очередной раз пригрозил нерадивому подрядчику финансовыми мерами воздействия. Причина недовольства градоначальника – злополучное Торомозное шоссе.

Напомним, что «Ярдорстрой» не успел завершить ремонт шоссе до наступления морозов и выпадения снега, а теперь не справляется с содержанием этой магистрали.

«Мы неоднократно предупреждали руководство компании, затянувшей капитальный ремонт Тормозного шоссе, что в случае незавершения ремонта этого объекта его содержание в зимний период ляжет на их плечи. Так и получилось, причем дорога убирается отвратительно. И теперь жители заваливают нас жалобами о плохом состоянии дороги. Мы будем вынуждены в самое ближайшее время подключить к уборке Тормозного шоссе МУП САХ, а оплату его работы будет вынуждено произвести ООО «Ярдорстрой», причем по коммерческим расценкам. В любом случае мы не допустим, чтобы из-за нерадивости отдельных подрядчиков страдали ярославцы», – подчеркнул мэр Ярославля Евгений Урлашов.

В то же время работа другого подрядчика ООО «Радострой» руководство города вполне устраивает. Компания успешно справляется с ситуацией и не допускает возникновения заторов на городских магистралях, обеспечивает бесперебойное движение городского пассажирского транспорта, отмечают в мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем