Город В ДТП под Даниловым погибли семь человек

В ДТП под Даниловым погибли семь человек

Сегодня на 312-м километре шоссе М-8 «Холмогоры» в районе населенного пункта Усолкино Даниловского района Ярославской области водитель автомобиля «Фольксваген-Тигуан», женщина 1975 года рождения, двигаясь в направлении Вологды, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота-Камри». Ехавший следом автомобиль «Нисан-Тиида», направлявшийся в сторону Ярославля, затормозить не успел. В результате ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля «Фольксваген-Тигуан», водитель и четыре пассажира «Тойота-Камри», в том числе 12-летняя девочка. Двое из семи человек скончались в больнице, один человек пострадал. Все водители следовали транзитом через Ярославскую область. Транспортные средства принадлежат жителям Москвы, Московской и Вологодской областей.

На место происшествия выехал начальник УГИБДД УМВД России по Ярославской области Андрей Сироткин, сотрудники МЧС, врачи территориального центра медицины катастроф. По факту ДТП проводится проверка.

Для родственников погибших и пострадавших в дорожно-транспортном происшествии открыт телефон горячей линии Главного управления МЧС России по Ярославской области 8(4852) 79-09-01.

Фото: Фото с сайта Кreditvruki.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем