Город Рыбинские коммунальщики оборудовали 356 контейнерных площадок для мусора

Рыбинские коммунальщики оборудовали 356 контейнерных площадок для мусора

Управляющие компании Рыбинска привели в порядок 356 площадок для сбора мусора населением: площадки покрашены, сделаны удобными для их использования, на многих установлены новые контейнеры.

Решение об обустройстве и переоборудовании существующих площадок было принято в администрации города Рыбинска, специалисты департамента архитектуры и градостроительства разработали стандартный проект, который департамент ЖКХ, транспорта и связи рекомендовал использовать всем городским управляющим компаниям. В основном УК рекомендации выполнили. Всего в разных районах города 370 подобных площадок, 356 из них приведены в порядок. Оставшиеся остаются на контроле у специалистов.

Первый заместитель директора департамента ЖКХ, транспорта и связи Елена Евстифеева считает, что результат совместной работы департамента и УК оправдал ожидания, и обращается к жителям с просьбой – с уважением относиться к чужому труду: «Две управляющие компании на улице 50 лет ВЛКСМ и улице Бабушкина полностью оборудовали площадки, установили на них крышки из поликарбоната, новые контейнеры. Однако за короткое время контейнеры были обезображены, крышки оторваны. Это неприятно не только тем, кто вложил сюда свой труд, но и самим проживающим в домах – ветер разносит мусор, район захламляется».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем