Город Школы Ярославля получат новые спортплощадки

Школы Ярославля получат новые спортплощадки

В 2013 году несколько ярославских школ обзаведутся собственными спортивными сооружениями. С такой инициативой выступил мэр города Евгений Урлашов.

Уже в этом году у школ и спорткомплексов идет обустройство восьми спортплощадок. В следующем году этот список пополнят еще четыре крупных спортивных сооружения.

«Они будут включать в себя стадион, волейбольные и баскетбольные площадки, площадки для стритбола и скейтборда, теннисные корты», – пояснил директор департамента образования мэрии Сергей Терех.

Сейчас готовятся проекты будущих сооружений, определяются школы, в которых они появятся. Уже известно, что это будут школы в спальных районах: в Дзержинском, Заволжском, Красноперекопском и Фрунзенском. Строительство будет производиться за счет средств городского бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем