RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Шеф-повар, готовивший для королей, проведет мастер-класс в Ярославле

Шеф-повар, готовивший для королей, проведет мастер-класс в Ярославле

Ярославль в рамках своего визита в Россию посетит всемирно известный повар, мастер-шеф Томас Андреас Гуглер. 13 августа в ресторане гостиницы «Юбилейной» он проведет мастер-класс для ярославских поваров и рестораторов, сообщают в пресс-службе мэрии.

Томаса Гуглера считают одним из самых известных и успешных поваров в мире. Он готовил для королей Таиланда и Швеции, для принца Монако Альберта, устраивал праздники, приемы и дни рождения для Лайзы Минелли, Мадонны, Майкла Джексона, Элтона Джона и других известных персон. К 45 годам он завоевал все возможные титулы и награды кулинарной отрасли. Томас Гуглер побывал более чем в 90 странах, но, по его словам, всегда мечтал посетить Россию. Два месяца назад он входил в состав жюри международного кулинарного чемпионата, проводившегося в Екатеринбурге в рамках кулинарного салона «ЕврАзия». По словам Томаса Гуглера, он будет очень рад побывать в столице «Золотого кольца» России – Ярославле. Томас Гуглер проведет здесь мастер-классы вместе со своим другом и коллегой, президентом Ассоциации кулинаров России Виктором Беляевым, тоже кормившим многих сильных мира сего, например, Маргарет Тэтчер, Индиру Ганди, Фиделя Кастро, Гельмута Коля, Жака Ширака, отечественных руководителей от Леонида Брежнева до российских президентов.

Для своего приезда в Ярославль Томас Гуглер и Виктор Беляев подготовили интересное необычное меню. Кроме Ярославля, мастер-классы и гала-ужины мэтры проведут в Москве и Санкт-Петербурге.

Фото: Фото с сайта Center.volzhsky.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем