Город В Тутаеве появится завод металлоконструкций «ПСМ»

В Тутаеве появится завод металлоконструкций «ПСМ»

Один из крупнейших производителей промышленных силовых установок в России – ярославская компания «ПСМ» – построит в Тутаеве завод по производству металлоконструкций. Новый завод должен появиться на территории промышленного парка «Мастер», объект введут в эксплуатацию в первом квартале 2013 года.

Как сообщает пресс-служба «ПСМ», завод будет выпускать рамные конструкции, капоты, кожухи и другую продукцию для нужд основного производства компании. На начальном этапе производство будет ориентировано именно на внутренние потребности «ПСМ», однако уже к концу 2013 года производство будет расширено, и завод сможет принимать внешние заказы, в том числе на изготовление корпусных деталей, мебели для промышленности и другой нестандартной металлической продукции.

Проект реализуется при поддержке правительства Ярославской области – для этого «ПСМ» выделено под долгосрочную аренду более пяти тысяч квадратных метров площади Тутаевского технопарка. Появление нового завода повлечет за собой создание более сотни рабочих мест в Тутаевском районе.

Фото: Фото пресс-службы «ПСМ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем