Город Евгений Меньшиков: в Новом году – благополучия в каждый дом

Евгений Меньшиков: в Новом году – благополучия в каждый дом

Новый год – семейный праздник, его принято отмечать в кругу родных и близких. Он согревает нас теплом душевного общения, дарит добрые надежды. Генеральный директор ОАО «РО ИЖК Ярославской области» Евгений Меньшиков, помогающий тысячам ярославцев обрести свой собственный дом, от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Праздник, которого обычно с нетерпением ждут взрослые и дети, уже стоит на пороге. Каким будет следующий год, во многом зависит от результатов, с которыми мы завершаем уходящий год. 2011 год, несмотря на все сложности, был прожит достойно. За прожитый год сделано немало хорошего, доброго, полезного. Пусть новый, 2012 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье и удачу, любовь и взаимопонимание в каждый дом, в каждую семью. Евгений Владимирович также надеется, что и в дальнейшем клиентам ОАО «РО ИЖК Ярославской области» будет также удобно пользоваться продуктами и услугами компании.

Со своей стороны портал 76.ru присоединяется к прозвучавшим поздравлениям. Мы надеемся, что и в новом году нас ждет такое же плодотворное сотрудничество. Мы верим, что открытость и доверие, которые сложились между нами, помогут всем нам достичь успеха и процветания! Пусть новый год станет годом добрых перемен, благополучия и успеха! Здоровья и счастья вам!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Фото: Видео Алексея Тихомирова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем