Город С помощью фонда Ольги Будиной в Угличе идет ремонт детского дома

С помощью фонда Ольги Будиной в Угличе идет ремонт детского дома

Вчера в Угличе состоялась встреча с актрисой Ольгой Будиной. Она была посвящена завершению первой стадии ремонта в Доме детства, сделанного за счет средств благотворительного фонда Ольги «Обереги будущее».

Вместе с журналистами и детьми Ольга Будина прошлась по детскому дому. С помощью благотворительного фонда актрисы там отремонтировали кровлю и канализационную систему, отопительную систему и окна, 2 санузла.

К концу ноября планируется полностью завершить ремонт правого крыла второго этажа здания.

В Угличе Ольга Будина не только занимается благотворительностью, но и снимается в третьей части телесериала «Земский доктор».

«Сейчас мне трудно сказать, что увлекает меня больше: ремонт в детском доме или съемки, – признается Ольга. – Иногда решать, какого цвета будут обои в детских комнатах, мне интереснее, чем находиться в кадре».

К Новому году Ольга надеется полностью закончить ремонт. Однако сейчас она столкнулась с новой проблемой – у фонда закончились средства, а еще требуется около 2 миллионов рублей. К слову, примерно столько же уже было потрачено.

«Я надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, готовые помочь. Ведь ребята, которые живут в детском доме, это наши дети! Мы должны заботиться о них», – говорит Ольга Будина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем