RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Диджей детского лагеря совратил в отряде 13-летнюю девочку

Диджей детского лагеря совратил в отряде 13-летнюю девочку

В Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста». Молодой человек работал диджеем в детском оздоровительном лагере «Чайка» Переславского района Ярославской области.

Как рассказала корреспонденту сайта 76.ru старший помощник руководителя следственного комитета России по Ярославской области Кристина Гузовская, в июне ночью через приоткрытое окно он проник в помещение комнаты, где отдыхали девочки одного из отрядов. Диджей разбудил 13-летнюю девочку и совершил с ней половое сношение. По данным следствия, все произошло на добровольной основе. Юноша раскаялся в содеянном – от него поступила явка с повинной.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем