Город Судебные приставы закрыли «Ростов Великий»

Судебные приставы закрыли «Ростов Великий»

Накануне судебные приставы Ростовского районного отдела УФССП России по Ярославской области приостановили деятельность межрегионального оптово-розничного центра «Ростов Великий», склада №4.

Госпожнадзор обнаружил, что в в помещении склада полностью нарушены правила пожарной безопасности. В частности, установка автоматической пожарной сигнализации не обеспечивает возможность передачи сигнала о пожаре на центральный узел связи «01», ее техническое состояние не соответствует действующим нормам пожарной безопасности, система оповещения склада неисправна, не проведена проверка работоспособности пожарного гидранта, в помещениях склада нет первичных средств пожаротушения, а углекислотные огнетушители давно не перезаряжались.

В назначенное судебное заседание представители юридического лица не явились. Учитывая все обстоятельства, суд решил, что штраф в данном случае не решит проблемы. Таким образом, ростовский районный суд вынес постановление об административном приостановлении деятельности помещения склада №4 ООО «Межрегиональный оптово-розничный центр «Ростов Великий» сроком на 30 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем