RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Подросток надругался над своей сестрой и маленьким братом

Подросток надругался над своей сестрой и маленьким братом

Следственными органами Следственного комитета по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера») и частью 1 статьи 119 УК РФ («Угроза убийством»).

Как сообщает Regions.ru , в феврале 2010 года подросток, находясь возле гаражей около улицы Заречной села Бурмакино Некрасовского района, напал на свою 14-летнюю двоюродную сестру и насильно привел ее в складское помещение. Там он нанес ей удар кулаком в лицо, связал руки капроновыми колготками и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В июле 2010 года подросток также совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своего 8-летнего двоюродного брата. После этого злоумышленник с целью запугивания отца потерпевших и членов его семьи в связи с предшествующим конфликтом, демонстрируя нож и бейсбольную биту, высказал мужчине угрозу убийством.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем