перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Поступают уведомления от производителей»: крупный ретейлер высказался о подорожании сливочного масла

6 ноября 2024, 07:09
Гость
4 часа
Интересно, а сам Путин, по утрам, кушает булочку со сливочным маслом, или перебивается черняшкой и овсянкой сваренной на водичьке из под крана?🤔
Гость
4 часа
сейчас это засекречено, но просто почитайте что подают на приёмах его превосходительства (так теперь его называют) вы даже таких названий не слышали, царьки наслаждаются жизнью и не отказывают себе ни в чём , да просто посмотрите на мебель и кабинеты что показывают по ТВ - золото, золото и ещё раз золото, много золота
Гость
3 часа
Булка со сливочным маслом утром это пережитки развитого социализма.
Гость
2 часа
А черная икра закончилась?
Гость
4 часа
Министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области Дмитрий Фомин ранее объяснял подорожание сливочного масла инфляцией.Уши греют населению. 😳
Гость
4 часа
Ну-ка все вместе Уши развесьте🤣🤣
Гость
4 часа
Включили печатный станок, деньги нужны на оборонку, вот и инфляция.
Гость
3 часа
Словесный блуд чиновника 😡
Гость
5 часов
Удивительно что спрос растёт, а новых производств не появляется-это значит что нет конкуренции и свободы предпринимательства. А дефицита конечно не будет ,это всё пугалки их СССР. Стоимость масла просто будет запредельной.
Гость
2 часа
До диффссита остался один решающий шажок - заморозка цен и выдача талонов благодарному населению. Плавали - знаем
Гость
5 часов
в братской СевКорее даже риса нет Стабильная россия поставит туда восемьсот тысяч тонн риса за помощь в построение многополярного мира, догадаетесь даром или бесплатно Работайте и платите налоги, всё идёт по Плану Кстати обсуждается ограничения на доступ к деньгам лежащим в банках для обуздания инфляции, а то сильно богатые мы и много кушаем
Гость
4 часа
пришел магазин,облизнулся и ушел ни с чем,вот так и живем
Гость
4 часа
Дотационый кавказ процветает купаясь в золоте росскоши и ездит на мерсах, как и масквабад
Гость
3 часа
ну на интернет же есть денежки, раз тут пишешь. а раз так, то ты лгут и смутьян.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ну на интернет же есть денежки, раз тут пишешь. а раз так, то ты лгут и смутьян.
у вас новые варианты в методичке появились? теперь выражения "бездельник" и "самдурак" не считаются высокоинтеллектуальными?
Гость
4 часа
Почему молчат депутаты ( слуги народа) ???????????
Гость
4 часа
Правительство не будет устанавливать предельные цены на продукты В Правительстве России не считают целесообразным устанавливать предельные розничные цены или наценки на социально значимые продукты.
Гость
3 часа
Есть такая профессия депутат. Штаны и юбки протирают на кнопки нажимают. 😁
Гость
2 часа
Как до вас никак не дойдет, что слуги - вы. Почти рабы
Гость
3 часа
Рынок отрегулирует цены. Люди перейдут на другой продукт. Например спреды. Масло станут меньше покупать. Цена снизиться.
Гость
2 часа
Не снизится. Кто понимает, что такое -спред, тот никогда не будет его употреблять, а тем более кормить им детей. Просто будут меньше покупать, кто -то откажет себе в нем в пользу детей. Правительство такой вариант устраивает, меньшее потребление , т.к. своего все равно не хватает
Гость
2 часа
Я пенс, но спред никогда не буду покупать, буду реже покупать масло. Цены в этой стране никогда не снижаются, не надейтесь
Гость
1 час
Гость
2 часа
Я пенс, но спред никогда не буду покупать, буду реже покупать масло. Цены в этой стране никогда не снижаются, не надейтесь
Ой да ладно, в 90-е Раму и всякий хлам покупали за милую душу, да еще хвалили!
Гость
4 часа
Сливочное масло - это один из наиболее вкусных продуктов, и в этом главная беда, поскольку редко какая еда может посоперничать с ним во вреде для здоровья. В условиях тотальной гиподинамии у современных людей это вреднейший продукт! И не надо говорить, что веками люди его ели и ничего. Веками люди вкалывали физически в сто раз больше нас современных. И это полный бред, что якобы сало и сливочное масло не приводят к атеросклерозу! Ещё как приводят, если люди сидят в офисах и валяются на диване! Поэтому удорожание этого продукта считаю большим благом, тем более, что и до подорожания масло было до неприличия дорогим. Ещё бы на сахар, мучное, водку и курево накинули раз в 10, а вот рыбу и обезжиренный творог, наоборот, удешевить бы в несколько раз!!!
Гость
3 часа
Ой как интересно. И почему в России ВСЕГДА как только дорожает какой-либо продукт, СРАЗУ ЖЕ оказывается, что он вредный и от него лучше вообще отказаться?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ой как интересно. И почему в России ВСЕГДА как только дорожает какой-либо продукт, СРАЗУ ЖЕ оказывается, что он вредный и от него лучше вообще отказаться?
Газировка подорожала, но ты же не орешь на каждом углу, что тебя обделяют, утром на завтрак аж пить тебе нечего стало. Сигареты подорожали, но ты же опять не орешь на каждом углу, что тебе травиться стало дороже.
Гость
3 часа
А здоровье-то для чего нужно,- чтоб пахать как лошадь. А кроме того люди веками и жили в два раза меньше чем сейчас, и дохли как мухи от недоедания. Атеросклероз, деменция, рак запрограммированы вместе со старением организма.
Гость
4 часа
Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔🤔🤔
Гость
4 часа
ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
4 часа
Стыдно жить в такой Великой Стране "третьего Мира", нет, такой Многополярный Мир, нам ненужен!😂
Гость
3 часа
ну так не живи! кто тебя заставляет? чемодан-вокзал-гейропа. картонную коробку для проживания, так и быть куплю тебе.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ну так не живи! кто тебя заставляет? чемодан-вокзал-гейропа. картонную коробку для проживания, так и быть куплю тебе.
А почему бы не избавиться от таких, как ты? Может, именно это проще, дешевле, правильнее и лучше для страны?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ну так не живи! кто тебя заставляет? чемодан-вокзал-гейропа. картонную коробку для проживания, так и быть куплю тебе.
пусть с собой отсюда берет картонную коробку
Гость
4 часа
Это загнивающая Австрия 😎. Скабеева по зомбо ящику озвучила.
Гость
4 часа
Симоня озвучила в подорожании масла виноват Чарли Чаплин. 😉
Гость
3 часа
Дааа... Читаешь комментарии и понимаешь, что образование в стране уже не первый год не имеет отношения даже к курсу начальной школы, а скатилось до уровня ОКД...
Гость
4 часа
Cейчас нет ГОСТа, сейчас ТУ: То , что "написано сливочное масло" - это не значит, что это так и есть: в него могут добавить что угодно, даже пальму...
Гость
3 часа
Не придумывай. Или лучше учись, каникулы закончились.
Гость
1 час
На упаковку нормального масла посмотри внимательно, ГОСТ 32261-2013, а не на твое по ТУ.
Гость
3 часа
"Если 3–4 года назад у нас потребление молока составляло порядка 165 килограммов на душу населения (имеется в виду вся молочная продукция в пересчете на сырое молоко. — Прим. ред.), то сегодня есть оценки, что в 2024 году поднялось до 250–270 кг" - ну так рождаемость пытаются поднять, а детей то надо кормить молочной кашей, т.е. детей рожайте, а молока на вас не хватит.
Гость
1 минута
У них всегда будет оправдание как у нефтяников росту цен на топливо независимо от падения или роста цены на нефть.
Гость
4 часа
Интересно, а что по этому поводу думает "Системная оппозиция"? Товарисчь Жюков, а у Вас, есть План?🤔😂
Гость
3 часа
Не надо переживать! Труженники IT-сферы с их огромными зарплатами и фантастическими льготами решат все продовольственные проблемы государства!! Им в этом помогут силовики и чиновники!! Вся эта армия пожирателей бюджета страны выйдет в поля и в патриотическом порыве заменит собой трактористов и доярок! Благодаря их усилиям и нарисованным нулям и палкам увеличатся надои и заколосятся поля пшеницы!! Расцветут яблочные сады и потекут кисельные реки!! Да здравствует великий президент, усилиями которого мы так славно живем и ни в чем не нуждаемся!!
Гость
2 часа
Почему все дорожает , одна причина. Удивительно, что до многих никак не дойдет
Гость
1 час
Не верю ни одному объяснению сверху. Все эти катаклизмы от некомпетентных и коррумпированных чиновников. Когда директором аптеки становится автомеханик, просто для примера, то ничего хорошего не будет.
Гость
1 час
Байдан, хватит уже, зачем ты всё это натворил🤣
Гость
1 час
Список продуктов -деликатесов, недоступных для населения растет. Шел третий год. Какойпродукт следующий?
Гость
38 минут
Очередной сговор производителей. В прошлом году яйца в этом масло. Ждём поставок от "друзей" из Турции.
Гость
4 часа
70% в цене это наценка торговых сетей.
Гость
2 часа
Ты, видимо, не дорос до экономики и не имеешь понятия, что такое налоги, иначе не писал бы этот бред... Хотя, если только санитары отлучились и ты получил доступ к интернету?
Гость
4 часа
Импортозамещение работает!