перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Ни одной капли воды»: ярославцы показали пустующие полки «Пятерочек». Куда делись товары

30 июля, 10:25
А я заметила, что во многих сетевых магазинах становится очень скудный ассортимент всех товаров.
Гость
30 июля, 11:28
Ассортимент соответствует покупательной способности населения. :(
31 июля, 10:04
Mapaзм какой-то!
Гость
30 июля, 07:53
Проблемы с сотрудниками начались после рейдов - когда начали искать мигрантов и кого бы на сво забрать.
Гость
31 июля, 07:33
прально, пусть мигранты и служат
Гость
30 июля, 08:55
Зачем открывать кучу Пятерочек у дома, если они не могут справиться с поставками? Зато от предпринимателей, которые держали свои магазины во дворах, избавились.
Гость
30 июля, 18:28
Так сами же рублем проголосовали, теперь виноватых ищите.
Гость
30 июля, 10:22
Вышестоящие чины убирают конкурентов, в Магните цены завышены, а в Пятёрочке цены на порядок ниже. Наша власть всё делает "для народа".
Гость
31 июля, 09:24
Чушь не пишите. Вы хоть знаете, что такое "на порядок ниже"? Это значит не 1000 руб (к примеру), а 100 руб. Ну и где такая разница в цене между магнитом и пятерочкой?
Гость
30 июля, 07:51
Нелегальных мигрантов поймали в РЦ , вот и товара нет на полках , не хватает там народу что бы работать , потому что платить не хотят .
30 июля, 12:48
Дак писали же в новостях,что в каком то городе тридцать чек водой отравились.У изготовителей обнаружили дохлых мух и антисанитарию.
Гость
30 июля, 19:06
281836661 вот вам и импорозамезение
Гость
30 июля, 12:03
Скоро сотрудников будет хватать только в мэрии и администрации
Гость
30 июля, 08:00
Бесплатная рабочая сила закончилась. Идите в Магнит.
Гость
30 июля, 08:04
там еще хуже .
Гость
30 июля, 08:06
В РЦ магнит тоже кстати нелегалы работают
Гость
31 июля, 22:00
Гость
30 июля, 08:06
В РЦ магнит тоже кстати нелегалы работают
Ерунду не говорите,в распрелелирельныеи центры без документов никто не возьмет на работу,просто мигранты стали ездить в Европу на работу,а местные не хотят на таких тяжелых работах работать
Гость
30 июля, 08:56
Ходим в Ярче . Пятерочка уже давно не катит .
Гость
30 июля, 14:35
Ну ничего, я удалила Вайлдберриз, теперь у них сотрудники освободятся. Не благодарите
Гость
31 июля, 07:34
сними корну... я на вб постоянно закупаюсь)
Гость
30 июля, 07:46
Вы создаете панику с ровного места . В Ярославле больше магазинов нет кроме пятерочки вашей ?
Гость
30 июля, 07:53
Нелегалов с РЦ поймали
Гость
30 июля, 07:57
В рц лепят кура коды для сыночков и доченек алигархов
Гость
30 июля, 08:25
Ткряют своих постоянных покупателей
Гость
30 июля, 09:46
Уничтожение бренда кем то...
Гость
30 июля, 13:17
Это саботажники, пытающиеся навести смуту
Гость
30 июля, 13:15
Кушать и пить стали много
Гость
30 июля, 13:36
А может половину их убирут
Гость
30 июля, 14:29
А вот когда на Клубной 72 в июне открылась новая "Пятёрочка", все поселковые клухи ломанулись в неё так, как будто раньше в "Пятёрочках" никогда не были и про обман с ценниками не слышали.
Гость
30 июля, 15:33
Доставщики все раскупили, вот и лежат остатки тухлых продуктов!
Гость
30 июля, 16:14
Враньё сплошное! Ставьте местных, у них больше мотивации вывести область в передовики.
Гость
30 июля, 18:05
РУССКИМ ЗАРПЛАТУ ПОДНИМИТЕ И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ С КАДРАМИ .
Гость
30 июля, 18:50
из дыныэр и лыныэр завезли новых раисян, так пусть идут работать, а не на пособии сидят
Гость
30 июля, 19:10
раньше и магнит пасся стаями в Германии , теперь лавочка закрыта , и будет ещё хуже
Гость
30 июля, 19:43
А что, логистикой как у Яндекса на складах роботизированных нельзя обзавестись? Прилетают эту нехватку везде, а по факту из 10 человек 1-2 работали остальные изображали бурную деятельность, лгуны
Гость
30 июля, 22:25
не сейте панику
Гость
31 июля, 07:32
пусть платят нормальные зп местному населению, а не завозят ослобеков
Гость
31 июля, 11:33
Полок пустых нет!!! Не привирайте!
31 июля, 11:45
Платите нормально и нелегалы не понадобятся
Гость
31 июля, 11:57
Все идёт по плану, какая там следующая остановка? Создание искусственного голода. Ждите.
Гость
1 августа, 11:09
Очень похоже на создание искусственного дефицита или подмена нужным поставщиком!
Гость
30 июля, 07:48
Несколько лет не хожу в эту сеть . Там постоянно обман с ценниками на продукцию .
30 июля, 11:10
Если не ходите, то откуда знаете
Гость
30 июля, 13:06
30 июля, 11:10
Если не ходите, то откуда знаете
Включи голову и подумай .
Гость
30 июля, 10:28
в другом месте воды то не купить?
Гость
30 июля, 08:24
Даже в Ростове пустые полки были в выходные. Причем тут нехватка персонала.
Гость
30 июля, 10:17
сварите компот,здоровее будете.
Гость
30 июля, 10:18
ну вот,всё ноют денег нет,а магазинах полки пустые 🤣🤣🤣
Гость
30 июля, 10:53
Завались этих напитков.Что вы пишете ерунду?
Гость
30 июля, 12:19
Я в 5-ку больше не хожу вообще. Что-то с ней произошло в сторону удорожания дешевых продуктов. К примеру, мороженое Чистая линия везде стоит 180 рублей, а в 5-ке продали за 562 рубля и т.д. Стою на кассе, оплачиваю картой, 3500 рублей чек, я заплатила по привычке, дома посмотрела, да там на все такие наценки, будто это Азбука вкуса какая-то. И мне не понятно, для кого такой дорогой магазин предусмотрен? Для жителей деревень и поселков и малых городов? Тогда это издевательство.
Гость
30 июля, 09:56
Бабки настроены только потреблять и паразитировать на обществе, но продолжать так жить они больше не смогут из - за соответствующих планов мирового правительства.