RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Грустненько»: ярославцы отреагировали на то, как снимали легендарные буквы с McDonald’s

24 июня 2022, 11:18
Самый лучшая быстрая еда! Плагиат загнётся через полгода.
Гость
24 июня 2022, 11:53
Вы правы,чем всегда был силён Макдональдс,так это качеством менеджмента,они добились одинакого вкуса в любой точке мира,а это очень непросто.Русские же всегда славились пофигизмом и наплевательским отношением ко всяким там рецептурам и технологиям приготовления.Результат будет вполне предсказуемым.
25 июня 2022, 20:19
Какая беда со страной. У людей сначала отняли выборы. Власть захватили, ну ладно, пусть. Хотя бы не мешают жить... Но нет, личное мнение - тюрьма, Раньше мог покупать как тебе было удобно и что ты хочешь. А теперь - только только как дали и то что дают. А не нравится - вали. Это так по совковому, всё самое плохое из совка возвращается. Почему-то ответственность чиновников и подрядчиков как в советские времена - нету. Квартиры, которые давали - нету. Не говоря про путёвки, молочные кухни, нормальный общественный транспорт. Раньше если тролли или трамваи встали - это проблема города и завода. А теперь работник сам виноват, что залез в тот транспорт.
Гость
24 июня 2022, 12:14
Дочь тоже работает в иностранной компании, сидят ждут, кто их купит. Грустно. Я из тех кто помнит, как стояли в очереди за молоком, как лечили зубы ( темные пломбы, жесть), растили детей с марлевыми подгузниками и ходили на телеграф, чтоб позвонить родственникам в деревню.Ностальгии нет, не хочу! Понимаю что лучше не будет. Будем догонять и догонять развивающиеся страны. А когда то нам обещали квартиры (к 2000г), по две " Волги" и ....догнать и перегнать Португалию.........эх.
Гость
24 июня 2022, 13:09
Но слепо все копировать тоже нельзя. Еще Пётр I сказал: "Возьмём с Запада всё, что нам надо, и повернёмся к нему задом". Он уже тогда раскусил их подловатую сущность.
Гость
24 июня 2022, 16:12
Гость
24 июня 2022, 16:12
Но слепо все копировать тоже нельзя. Еще Пётр I сказал: "Возьмём с Запада всё, что нам надо, и повернёмся к нему задом". Он уже тогда раскусил их подловатую сущность.
Пётр, который у пивного ларька на Панина ошивается?
Гость
25 июня 2022, 14:34
Гость, у вас в голове только иностранное или каменный век. Глупости какие.
Гость
24 июня 2022, 10:21
были блинные ,пельменные , пирожковые. и было очень вкусно и натурально !
Гость
24 июня 2022, 11:03
👍
Гость
24 июня 2022, 11:36
Пельменную в Ярославле помню. А где были блинные и пирожковые? Тетки в засаленных фартуках, торгующие беляшами на улице в пыли что ли? Мне их родители запрещали покупать. Все что угодно, только не с мясной начинкой. Боялись отравиться.
Гость
24 июня 2022, 11:48
Гость
24 июня 2022, 11:48
👍
Гость, а если надо быстро поесть в машине, к примеру? Тоже пельмени надо заказывать?
Гость
24 июня 2022, 11:04
С иностранным бизнесом ушла и последняя капля свободы.... В амэрику поезжай и купи себе пистолет, чтобы точно быть свободным!
24 июня 2022, 11:16
Зачем так далеко? Добровольцем
Гость
24 июня 2022, 13:03
24 июня 2022, 13:03
Зачем так далеко? Добровольцем
Э нет, там командир над каждым. Добровольно только приезжаешь.
Гость
24 июня 2022, 11:06
Скатертью дорога! Соплежуи пусть на национальную кухню переходят.
24 июня 2022, 11:15
Не нужна нам ваша армянская еда
Гость
24 июня 2022, 13:04
24 июня 2022, 13:04
Не нужна нам ваша армянская еда
Ешь русскую. В чем проблема?
24 июня 2022, 13:08
Гость
24 июня 2022, 13:08
Ешь русскую. В чем проблема?
И где такое? Хватит врать
Гость
24 июня 2022, 11:09
Еще занойте про фильмы из страны с нездоровой головой. Что не увидишь рекламу, одни вурдалаки и вампиры - это их истинное лицо.
Гость
24 июня 2022, 11:18
Вам платят за рекламу что ли?
Гость
24 июня 2022, 11:32
Ощущение человека мира уходит.
Гость
24 июня 2022, 11:46
Экая трагедия
Гость
24 июня 2022, 11:54
Как же замусорена речь у людей!!! И ведь думают что они такие \современные\!
Гость
24 июня 2022, 13:52
ну посмотрим -будет ли вкусно.А то тоже уйдет в закат.
Гость
24 июня 2022, 14:00
Грустненько, это когда строителям-застройщикам разрешили вырубать деревья, без возмещения городу, как раньше, разрешил Мотовилов. Вот это действительно грустненько. А буквы это не грустненько, это пофиговинько.
Гость
24 июня 2022, 14:51
ндяяя, жаль человеков которые боготворят котлету с булкой)))
Гость
24 июня 2022, 15:29
Холуи ждут жрачку и ..... в толчок.
Гость
24 июня 2022, 19:07
А мы столуемся в кафе "Город" в "Фараоне". Недорого и вкусно. Отличные обеды, обширное меню.
Гость
25 июня 2022, 14:34
Что грустного? Останется все то же самое под ругой вывеской.