перейти к публикации
23 комментария к публикации

Семье с 12 детьми, которой миллионер из списка Forbes подарил дом, вернули все социальные пособия

19 октября 2023, 09:30
Гость
19 октября 2023, 09:34
я правильно понимаю, что: по действующему(!) закону им эти социальные пособия уже не положены, но, в обход (в нарушении закона), им их вернули? так законы действуют или я, тоже, могу начать на них плевать?
Гость
19 октября 2023, 09:37
про дышло слышали
Гость
19 октября 2023, 09:38
Понимаешь, но не правильно, им бы пришлось расстаться с о своей должностью, а деньги-то всё равно государственные, а государство не обеднеет.
Гость
19 октября 2023, 09:49
Гость
19 октября 2023, 09:38
Понимаешь, но не правильно, им бы пришлось расстаться с о своей должностью, а деньги-то всё равно государственные, а государство не обеднеет.
т.е. на лицо факт превышения должностных полномочий, присвоение (злоупотребление) при использовании бюджетных средств и при этом, нарушители, сохранят и должности и свободу?
Гость
19 октября 2023, 09:32
Огласка разрушила планы Злодеев ♥️ Боритесь со Злом 👍👏
Гость
19 октября 2023, 09:37
👍👍👍🔥
Гость
19 октября 2023, 10:23
Гость
19 октября 2023, 09:37
👍👍👍🔥
опять сам с собой разговариваешь
Гость
19 октября 2023, 09:32
Запахло жаренным.
Гость
19 октября 2023, 09:50
может в начале и пахло жареным... но, теперь воняет паленым, только, похоже, этот запах ни кого не напрягает.
Гость
19 октября 2023, 09:33
и с купюры надеюсь уберут минареты и церкви без креста пусть живут у себя по своим законам Гор
Гость
19 октября 2023, 20:59
Именно после таких случаев хочется называть прессу 📰 четвертой ветвью власти ⚖️. Благодаря общественному резонансу и журналистам, которые не остались в сторонке, справедливость восторжествовала.
Гость
19 октября 2023, 22:02
Зажрались такие семьи
Гость
19 октября 2023, 22:04
Лешить их всех социальных выплат, и лешить родительских прав
Гость
19 октября 2023, 22:05
Именно иза таких урожов не хватает денег на социальную пенсию по инвалидности
Гость
19 октября 2023, 22:03
Такие семьи живут только на пособия государства, нужно отнимать у таких родителей детей и все выплаты,
Гость
19 октября 2023, 23:10
Зачем придумывать такие людоедские законы,что бы потом их "обходить"? Может разработчиков закона нужно наказать?