RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

766мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сергей Лазарев потерял популярность после выступления на шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

24 февраля 2026, 10:30
Гость
Гость
28 февраля, 10:35
Кто ополчились бабки? кто кроме старушек это смотрит?
Гость
24 февраля, 18:50
"Толока" молодцы! Бабкина вообще ни о чем, про надо переделать под нормальное исполнение. Ребята как раз сохранили народность песни. Правильно сказали, что у этого стиля исполнения свой ограниченный круг слушателей. Но это можно сказать про многие стили в музыке, но они должны все равно быть, тем более сохранять народную песню как она есть на самом деле, а не облизанную для концертного исполнения.
Гость
24 февраля, 18:20
Лазарева не любила никогда, петь надо душой, сердцем, а он чтобы ни исполнял ничего не чувствуешь, пустота. Слушаешь толоку и понимаешь, вот она русская душа, смеется и плачет, веселится и грустит, живая искренняя, родная, давно не получала такого удовольствия, низкий поклон.
Гость
24 февраля, 17:23
Лазарев прав. Балаганное выступление самовлюбленной, думающей что они какие-то неповторимые, группы людей. Самое плохое выступление за вечер было и дело не в народной песне и не в фольклере, а в их отношении.
Гость
24 февраля, 10:45
Где в опросе вариант "Не смотрю эту фигню"?
Гость
24 февраля, 10:32
Настоящий талант не должен зависеть от чужого мнения.
Гость
24 февраля, 17:21
Пусть тогда не ходят по шоу.
Гость
24 февраля, 10:31
Лазарев всегда выкладывается, странно слышать обвинения в некомпетентности.
Гость
24 февраля, 10:30
Не понимаю, почему внешний вид важнее таланта? Музыка — главное.
Гость